Нужно сильно захотеть.. .
Всё предельно просто... Нам, женщинам, многого не нужно. Накрой стол, романтический ужин так сказать (ну или обед)... цветы не забудь само собой! дорожку из лепестков цветов выложи... если позволяют финансы колечко приготовь подарить... она будет в шоке, а ты ей на уши подсядь) ) типа всю ночь не спал, всё думал... понял что жить без неё не можешь, очень любишь и хочешь вернуть всё как было...
Прочие дела домашние
Завтра придёт моя женщина за вещами. . Расстаёмся. Как сделать чтоб она осталась?
А зачем это надо? Чтобы потом пожалеть об этом?
жди ее с букетом и извинениями
Есть поговорка: Не догоняй последний трамвай! Пусть уходит - не ваше это счастье! Ищите!
будь мужчиной заведи себе новую
поймите одну простую вещь: женщина решает всё сама.. . чтобы вы не сделали.. . как бы вы не поступили. . она решает сама: простить вас, уйти или остаться.. . отпустите её.. скажите, что любите, ждёте и отпустите.. . если она ваша, то вернётся...
Все, что ни делается, делается к лучшему. Проверено и доказано опытом многих людей. Так что пусть всё идет, как идет. Захочет - останется сама, а останется из-за ваших уговоров и ухищрений, то потом будет всегда упрекать тем, что пошла вам на уступку, загубила свою жизнь и прочие тра-ля-ля. А оно вам надо?
Не мешало бы знать причину расставания. Может обручальное колечко предложить или пообещать каждый день выносить мусор)) ) - по ситуации.
Что значит "моя женщина" ? Документик на единоличное владение покажите. Вот когда научитесь относиться к противоположному полу, как к человеку и личности, тогда может и появится шанс, что она захочет возобновить отношения.
Никак.
Запри ее в туалете)
К ее приходу накрыть романтический стол. купить букет цветов. купить ей какой нибудь подарок.
если женщина любит, и ты накосячил простительно, то сама не уйдет. встреть с цветами, с романтиком каким-нибудь, замуж в конце-концов позови.