Ругаюсь с мамой каждый раз! ! бесит уже, появляется желание! !
все из за мамы!!!!
Прочие дела домашние
Что делать когда появилось желание уйти из дома???
Может ты так себя ведёшь, что мама боится за тебя?. . А есть куда уйти? Что будет с мамой тебя не волнует?? ? А из-за чего ругонь? Гулять не отпускает? Или убираться заставляет?) ) Не комит, не одевает, бъет тебя и оскорбляет?? ? Ты живёшь в грязном доме и спишь на грязном тюфяке?... Если нет, то у вас просто Дурь. Это проходит с возрастом. Мама одна, берегите её.))
Кто-то один не может быть виноват...
Если ты в состоянии прокормить себя, то значит уже взрослая и можешь себя обеспечивать и отделиться от родителей.
Подождать 18 лет и уйти.
Если уйти раньше - слишком геморройно. Будут искать, поставят на учет в деской комнате милиции и т. д.
Так что бери свою волю в кулак и жди совершеннолетия.
надо не бежать от проблем а решать их. подойди к маме и поговори с ней. представь себя на ее месте. если бы твоя дочь убежала из дома тебе бы хорошо было???
Наши дети, наша радость. Это то, ради чего нужно жить.
Тут все это пишут.
А ты думаешь "ТАМ" будет лучше? Ищи причину скандалов и старайся их избегать.
нет, это всё из-за тебя. из-за того, что ты неблагодарная малолетняя сопля, не способная к самостоятельной жизни, посчитала, что в праве хамить, дерзить и ставить себя выше матери. Это если в двух словах, но по существу.
Гнать подальше это желание
Бутылка Хенаси и друг Евген и проблем нет.. . правда одннной мало.
проблему отцов и детей никто не отменял .
ясно что всегда кто то другой виноват .
а без мамы еще хуже.. просто когда хочется взорваться задержи дыхание.. птом сек. через пять выдохни и оцени ситуацию)
поиграй в игру. Например, партизан. Вся проблема в том, что ты отвечаешь на упреки мамы в агрессивном тоне. Представь что ты партизанка, тебя изловили гитлеровцы ( мама:) ) ). Она ведет допрос, а ты должна упрямо молчать и не выдавать секретов.
Если не нравится сценарий, придумай другой. Хитрая ведьма хочет заманить тебя в трясину. Ты как-бы соглашайся с ней во всем, а сама себе на уме..
не делай этого! я тебе как друг советую! тебе же хуже будет. пройдёт времЯ и ты поймёшь о чём я! знай это.
нет не надо, пожалеешь потом, и очень сильно. Вот хочется покричать на билзкого, представь что его не станет, и тебе сразу расхочется.
Уйти. Найдут, посидишь суток 10-15 в спецприемнике - желание уходить пропадет!
Подумать что идти тебе некуда и ты полностью на попечительстве у своих родителей. поэтому мирится. терпеть и понимать
Подумай... Нужно ли это... Раньше часто возникало такое желание, но этим ты никому ничего не докажешь... В порыве гнева часто появляются такие мысли. Не думай о такой ерунде...
Сесть и подумать. И что это даст? Ведь мама-то, как правило, всегда оказывается права.... Правда, это понимаешь потом и со слезами....
Скажи об этом маме и адрес, чтоб она тебя туда проводила. Мама должна знать, где ты находишься и с кем. Но только на несколько дней, не больше! Будь всегда на связи с мамой. Если б мне мой сын сказал о желании уйти из дома, я бы спросила его -зачем? А потом вместе попытались бы решить проблему. Одним уходом из дома ничего не решить, надо вдвоем разбираться.
Noiae i?iaoeyeny,i?iineooeny.Iaeae iauee ycue n iaiie.E ia iaai aeieou iaio,ou a naaa iieaiaeny e iiaoiae iaai ee aiiaua? oaaouny!!!
Iiniio?e e caaoiaeny,?oi IAIA yoi nayoia!