Прочие дела домашние

что делать если единственный родной человек как я считала, предает?

пока у меня ступор и что то вроде комы... реву...белуга...
Простить его и полюбить себя!
Динара Нурсеит
Лучший ответ
Зачастую проблемы как раз тогда и начинаются, когда наши ожидания и фантазии не совпадают с действительностью))
для начала вычеркни из списка родных. посмотри на ситуацию со стороны, без имоций. ответ придет сам. (самое сложное перестать "гореть")
Галина Снежко
Вы обязаны сообщить о предательстве в Ф-С-Б! !
Удачи! Да пребудет с Вами Сила! Elleanelle
Галина Галина
Оксана Cassiopeia спасибо..улыбнуло..
Жить дальше!
Это только начало.. .
На самом деле он... твой учитель.
Ты должна вынести урок из этой ситуации.
Елена Бушуева
не прощать предательство
белуга-это рыбка такая, она не ревет. а вот белуха-это да. сложно судить и дать совет, не зная подробностей, кто он, как предает... поплачьте, все равно пройдет. жизнь такая. будет вам такой урок в жизни. к сожалению, такое часто бывает.
Guzelya Djalаldinova
Увы вы не первая и не последняя, кто то может простить и забыть, кто то расстается - с глаз долой из сердца вон, вы сами поймете, что вам лучше чуть позже.
Viktoriya Bondarenko
Нормальная реакция. Поплачь. Эту ситуацию нужно пережить. Успокоишься-решишь как поступить. Советы тут не помогут.
родной человек? да кроме родителей и детей нет никого роднее !!!успокойся соберись ты самая красивая а все дерьмо и ты не должна по нем плакать
Попытаться выяснить (найти причину) почему он это делает (сделал) , поговорить, обсудить все проблемы...
Tatyana Timina
жить дальше. люди мрази редкостные хочеш выжить нидоверяй никому сам убедился. и никогда не открывайся человеку сразу кинет глазом не маргнёт
простить его
***z-@-M-I-R-A ***
Забыть.
Катя Куц
увы,! , это надо просто пережить. . пытаться переключится ..
не совсем ясен вопрос?? ?
"единственный родной человек" - это кто?
и что для тебя предательство? может ты слишком ярко разрисовала всё в своей фантазии?
успокойся прежде всего и попробуй во всём разобраться.
Можно было бы сказать ...ещё неизвестно кому больше повезло???, но незная ситуации никто тебе не даст совет.
да и зная в принципе тоже - ТЫ единственная сможешь себе помочь,
нужно только очень этого захотеть.
Удачи тебе!
время пройдет, посмотрите на ситуацию по-другому