Прочие дела домашние
Мой меня дурой считает,что делать?Никто из моего окружения так не считает,а он считает...
Успокойся, он на считает тебя дурой, просто многие мужчины для самоутверждения таким образом "гнидят" своих жен, чтобы убедить ее саму в этом. А когда она поверит в то, что она дура, от него она уже никуда не денется.. . Козлино он. Пока не поздно, меняй на другого, этот всю жизнь будет тебе вдалбливать, что ты дура, ты тупая, ты неумеха...
ну..., если Вы, действительно, считаете, что Я ВСЕГДА ПРАВА! ..возможно, он не так уж и сильно заблуждается....
Плохой человек рядом с Вами.
Жираф большой, ему видней!!!)))
Дурой или дурочкой?
Как говорил Жванецкий" Есть ужас какие дуры, и прелесть какие дурочки".
Найти нормального мужчину, который так считать не будет.
Они все так считают, не обращайте внимания. Мой тоже постоянно смеётся, что у меня низкий уровень IQ.
он не боится говорить вам правду в глаза
цените его за это
Мадина Касенова
Фу! Как не культурно!
Тамара Шимановская
То есть все гадости которые вы слышите - это Правда сказанная в глаза?
Если Вы его любите - то я лучше промолчу! А если Вам это уже надоело то тогда лучше уйти!
дела житейские! кто вам поможет?
ты ему скажи-была бы умной то генеральшей была бы сейчас!!!
ахахахаххахахахах.... паржал))) ) Безобид была бы умной сюда бы это не писала)))))
сам дурак, значит) нашла кого слушать.
Уйти от него)))
ему виднее!
Ну он же вас лучше знает, выходит ему видней)))))))))))))
это вполне естественно.. .
Надо же ему быть лучше, чем Вы. Вот он вас и считает дурой.. . Хотя наверняка, понимает, что вы умнее его.
Знач делаешь какие та поступки, которые ему не нравятся !
Спроси у него об этом !