Прочие дела домашние
меня тут много кто дурой считает. так может
надо и внешне быть такой? как думаете подойдет мне быть блондинкой???))))

Ну если ты хочешь чтобы тебя перестали считать дурой (хотя я бы не сказал что ты такая правда ) может не стоит превращаться в блондинку пойми меня правильно. Этим ты еще больше усугубишь ситуацию . Ну я уверен ты поймешь меня правильно
Светлана Пастухова
я бы хотела, что в мои вопросы перестали мужички умники лесть и писать дурацкие ответы и еще намекать, какая я тупая (достали настроение портить!
Тогда ещё и колхоз получится. Корни отрастают очень быстро, а блондинка с отросшими корнями это одноимённая тётя Маша из сельпо.
Не надо.
Светлана Пастухова
тогда и вес надо набрать, чтоб уж точно тетей машей стать)
Нет! не вздумайте портить такие шикарные волосы
Да в принципе то пойдет, только придется распрощаться с шикарной гривой, черными бровями и подводкой для глаз. С гривой понятно, волосы не простят таких экспериментов, а с бровями и черными глазами белый цвет будет выглядеть дико и фальшиво особенно на фоне ярко выраженной восточной внешности. Ну и надо ли оно?
Светлана Пастухова
нет, я не могу не красить ярко глаза) очень хороший совет! спасибо большое!))))
здесь гнилые понты не прокатят
Светлана Пастухова
я так поняла у вас ко мне негатив ...
пойдет, только волосы нужно постричь
и не поводите глаза, вам не красиво и с этим цветом волос
Светлана Пастухова
Понятно уродину ни чем не исправишь
Ой да плюнь на них, ты ж наша Красавица и Умница ))) Не могу представить тебя со светлыми, темные очень идут, можешь попробовать мелирку для начала, но это лично для своего разнообразия, а не потому что кто-то там чета сказал )))
Светлана Пастухова
Привет, спасибо за совет) мне давно охото потемнее волосы окрасить )
Теплый блонд подойдет.
Неа, получишься блЯндинкой.
Да, блондинкой будет хорошо.
ну меня тоже, но че то красить волосы я не собираюсь
Светлана Пастухова
Чтоб соответствовать образу). не верю, что вас кто то такой считать может...
Лучше стань интересным человеком.
Пойдет.

Волосы красивые очень, я бы не портила и не красила.
Ого тебе краски пол ведра на волосы надо))) ты че.
Светлана Пастухова
да))) разоришься на ней))
может русый
не красьтесь, так норм, будьте собой и помните, молчание - золото, оно вам во многом поможет, так вы будете и красивой и умной, во всяком случае загадочной
Светлана Пастухова
я болтушка) не могу без общения)
нет, вам не нужно красить волосы, особенно в белый цвет. Он портит и сушит волосы)
Для начала, не все блондинки глупые-это стереотип, лучше задумайся о причине данных разговоров!
Светлана Пастухова
ошибку допустишь дура, не так думаю-дура!