Прочие дела домашние

Ну неужели совсем за дуру считает?

на первой же встрече началось..."ты такая девушка, которую я всю жизнь искал"..."ты такая хорошая" "я от тебя балдею"...и бла бла бла....
мне же не 15 в конце концов....
у меня лично эта лабуда никаких эмоций не вызывает)))
Гильда Бертрам
А почему ты думаешь он тебя обманывает? Некоторые мужчины искреене верят в то что они говорят, проблема в том что через пару месяцев они об этом забывают :-)
Эльмира Алдаярова
Лучший ответ
Всяко разно бывает)) )
Не спешите с выводами)
Ну так бы и сказала ему.. ХарЭ песни петь ...пойдём в кровать))))))))))))))))))))
Ирина Чиркова
мож он так деликатно хочет в долг спросить? =)))))))
Анар Абдулина
Ну Вам же не 15-ть...)) ) Давно пора привыкнуть: это у них вместо "Здравствуйте, приятно познакомиться... "...)))) Они всегда совершенно искренне это говорят, верьте...)))
Оксана Панина
Вот уж не думал, что сказать "ты хорошая" - значит, счесть за дуру.
Irina Ksell
Гильда Бертрам не только "хорошая" настораживает ,всё вместе в совокупности....)) да и откуда ему знать с первой встречи....хорошая я и плохая....
...))) Хорошо начал ...
;-) Быстро кончит !
Не расстраивайся, больше половины мужчин всех возрастов несут такую пургу) Насмотрелись в юности дешевых фильмов) ) Меня тоже это смешит, ржу и даже не стесняюсь)))
Инна Дворко
Если на первой встрече пообщались достаточно для того, чтобы понять, что вы за люди, то он действительно мог понять, что всегда искал такую, как вы. А если пообщались мало, а он такое говорит - то, скорее всего, врёт.
Вы вроде как замужем?
Елена Долгая
когда тебе будет 30-40-50 ты с грустью будешь вспоминать эти слова))) ) и тогда точно скажешь про себя, вот дура-то была, не верила....
Ирина Егорова
Гильда Бертрам я как-то больше предпочитаю поступкам верить))
когда человек языком чешет больше чем думает это всегда неприятно.
ДА
Дана Айыпова
Анекдот моей молодости: Муж с работы приходит-Жена, борща, в постель. Вася, ну чтож ты так, никакой романтики, каждый день одно и тоже. Хоть бы про искусство поговорил, что ли, На следующий день. -Жена, Рембранда читала? Борща, в постель.
Многие мужчины считают девушек дурами, да противно!
Многим парням без разницы кому на уши приседать...
а не ты ли вчера про водку спрашевала, ох какая ты всётаки превереда
Гильда Бертрам да не говори)))
Может быть, вы поясните кто вас за дуру считает?
Гильда Бертрам особь мужского пола)))
а разве вам не приятно слышать это ну в глубине души вам приятно а так парням пофиг что говорит лиж бы было правда подобней
Гильда Бертрам я и так знаю что хорошая....))