Прочие дела домашние

Теперь я подозрительно смотрю на мужа, хотя мы и ровесники. Неужели они все так считают?

Моя подруга 3 года назад вышла замуж, он на 11 лет моложе. Но подруга всегда за собой очень следила и эта разница была не заметна. Причем брак с его стороны не был корыстным, так как парень не беден. Подруга порхала по салонам и выступала перед мужем в самом выгодном ракурсе. Пол года назад она сделала подтяжку и он разумеется во время реабилитации увидел ее сине-одутловатую физиономию....короче он от нее ушел и подал на развод. Я как то случайно встретила его с молодой спутницей, разговорились, так вот он сказал, что лучше питаться свежими фруктами и даже иногда с кем нибудь ими делиться, чем всю жизнь давиться гнильем, прикрытым зеленым листиком из папье-маше.
А была ли там любовь, уважаемая Полина? Я младше своей жены, правда не на 11 лет. Женились мы на равных правах. Прошло время, мы оба взрослеем, стареем. . даже как-то не поворачивается язык сказать, но время идет... .
Единственная привилегия, которая досталась и ей и мне по наследству от наших предков-отменная генетика-не болеть и хорошо выглядеть, не на свои года.
В любом случае, когда Вас связывают любовь, чувства, уважение, дружба, дети, юмор, уверенность в том, что ни один из ВАС не предаст в самый тяжкий час, то внешние данные и возрастные изменения никак не повлияют. Безусловно мы все хотим видеть возле себя красивых, умных, добрых и молодых, но годы берут свое.... Пока не вижу причин "провожать" жену на пластику да и совета такого не дам, если пожелает-подумаем вместе.... но до этого еще нужно дожить.
Возможно ВАМ не понравится, но я выскажусь честно и прямо. Ваш знакомый не знает цену настоящих чувств, не бывал в переделках и никогда не ощущал заботы о себе, например, после тяжелого ранения или болезни.
Он огромный эгоист, который не может ЛЮБИТЬ. Хорошо, если эта молодая ягода будет рядом с ним и в здоровье и в богатстве, и в бедности и в болезни... ,
в чем лично я очень сомневаюсь.... Ну ведь каждому свое, кто как постелит, тот так и спать будет. Подтяжка или операция-это был лишь предлог уйти, на самом деле события развивались горазд раньше, чем случилась эта история с операцией, там уже давно бушевали страсти, а вы о том и не ведали.
Желаю ВАМ одного-повстречать этого мужчину лет через пять-семь
.Посмотрите как он запоет..., а Вы на других на смотрите, у ВАС
ведь все хорошо? Так зачем раньше времени нагнетать обстановку и думать о том, чего может не случиться никогда. Желаю удачи и конечно де любви !
Люба Рязанская
Лучший ответ
молодость всегда стоит дороже.
Ольга Бровко
Если он в жене видит лишь апетитную вагину, то я его жалею, по мне важнее во сто крат друг, надёжный тыл, родной человек, а уж если гормон припрёт, то можно и сбегать налево!
Dana Arinova
Некрасивых женщин не бывает,
Красота их - жизни предисловье,
Но его нещадно убивают
Невниманием, нелюбовью.

Не бывает некрасивых женщин,
Это мы наносим им морщины,
Если раздражителен и желчен
Голос ненадежного мужчины.

Сделать вас счастливыми - непросто,
Сделать вас несчастными - несложно,
Стройная вдруг станет ниже ростом,
Если чувство мелочно и ложно.

Но зато каким великолепьем
Светитесь, лелеемые нами,
Это мы, как скульпторы вас лепим
Грубыми и нежными руками.
Елена Томина
жуть какая.. . он просто никого не любит
Ну, а собственно, что нового в этом? Это закон природы. Кому нужно старое тело? ! Бываю конечно исключения, но это когда другие межличностные факторы привалируют.
Елена Вилькс
Думаю, они так считают какое-то время, но с взрослением приходит понимание того, что семья должна быть одна, приятно постоянство и надежность.
2378404
приличный подонок этот мужчина
Мой муж тоже против пластики
Каждый раз меня воспитывает, когда я начинаю мечтать:) )
Не смотрите на мужа подозрительно. Если у вас нормальные отношения, то никаких угроз вашему совместному будущему. С возрастом женщины все-таки больше за собой следят, чем мужчины. Посмотрите вокруг.
умник однако.. .
время никого не жалует ни умников, ни дураков
выравнивается как-то все
Akerke Sultanova
Там не было любви, думаю...
нет они ни все так считают.... просто многие мужчины не ценят такие поступки женщин....
тогда уж надо было делать пластику всей коже