Прочие дела домашние
Муж хочет ребенка, а я нет, считаю, что ещё рано, да и он не сможет нас обеспечить, надеиться на как-нибудь переживем
как переубедить его что рано, и материально он не обеспечит. Мне 28, ему 31. Не хочу жить в нищете, да ещё и на сьемной квартире.
Надо ребенка делать, когда желание есть. А то и обузой может стать. Да и зачем он? нежеланный?
Ну так ребенок и должен быть для него стимулом, чтобы начать зарабатывать больше! Поговорите с ним об этом, объясните, что когда увидите, как семейное финансовое положение улучшится, то и для зачатия ребенка будет отличное время.
Это личное дело вас и вашего мужа и советовать в этом случае очень сложно.
Как бы поздно не было...
а есть перспективы, что в дальнейшем ситуация с деньгами и жильем изменится? тогда надо подождать. найдите в интернете список вещей, необходимых для ребенка - кроватка, коляска, подгузники и проч. и покажите мужу всю стоимость.
Ну лет так 5 пройдет ничего не измениться! !
А потом сложно будет заиметь ребенка! !
Он может уйти к другой! ! А если появиться ребенок может у него стимул
появиться заработать больше!!
А потом сложно будет заиметь ребенка! !
Он может уйти к другой! ! А если появиться ребенок может у него стимул
появиться заработать больше!!
Вчера с подругой по этому поводу часа 4ре разговоривал. Она ЗА я ПРОТИВ.
Мотивация есть, смысла нет.
Мотивация есть, смысла нет.
Это решать только вам, если не боитесь сложностей-то вперед. А рожать ребенка для "надо" и чтобы не ушел к другой (пусть и валит тогда) -это безответственно.
Он знает ваши взгляды, вы -его. Идите на компромисс.. дайте мужу год на то, чтобы найти хорошую работу. А впоследствии вы займетесь "совместной работой" )))
не так уж и рано
и если к 30-ти годам вы с ним ничего не заработали, то и дальше вряд ли что улучшится, зачем женились тогда
а может просто не тот мужчина рядом?
и если к 30-ти годам вы с ним ничего не заработали, то и дальше вряд ли что улучшится, зачем женились тогда
а может просто не тот мужчина рядом?
Дело ваше, но мужчина может иметь детей и 50 и в 70, а женщине чем старше - тем труднее.
"Мне 28, ему 31" - и ты считаешь, что ещё рано ???
ну на самом-то деле ребёнка вы может и осилете в финансовом плане. а вот если не хочется просто детей сейчас - то и не надо лучше. пейте втихоря таблетки
сложный вопрос.... но вообще надо расчитывать на свои силы
Похожие вопросы
- Муж хочет детей я не очень... как быть? внутри
- Если муж хочет ребенка (34 года), а я нет (26 лет), сколько времени мы сможем
- Подруга беременная, детей ненавидит, муж хочет ребёнка, а мужа очень любит.( см. внутри )
- Муж хочет ребенка, в ход пошел уже шантаж)
- Мой муж хочет детей
- Я замужем уже около 2 лет. Муж хочет ребёнка, но у меня не получяется забеременеть! Что делать чтобы муж от меня неушёл?
- Зимой у меня юбилей и муж хочет свозить меня в Диснейленд? Считаете удачная идея? Может что по интереснее посоветуете
- Муж хочет ребенка, а я мечтаю о собаке... Как его убедить в своей правоте?
- Муж хочет детей, а я не хочу, постоянно из-за этого соримся, что делать?
- У нас двое детей.Как происходит процедура развода?знаю,что в суде.Муж хочет детей забрать(((