Прочие дела домашние
Если муж хочет ребенка (34 года), а я нет (26 лет), сколько времени мы сможем
прожить вместе?
Без комментариев! ((((((((((((((((((
Елена Щетинина
Ладно, без комментариев, только честно, скажите, что Вы думаете о такой ситуации?
это ты у мужа спрашивай-насколько хватит у него терпения
Согласна с Ирэн!
возьмите у родных или знакомых младенца, желательно помладше, пусть муж посидит с ним часок: покормит, оденет, послушает вопли, поменяет памперс.... а потом опять спрОсите....
Значит вы не уверены в своем муже?
Пока он не найдёт себе ту которая удовлетворит его желание
всё зависит от Вашей мудрости
Предсказателей тут нет. Если никто из Вас не умеет или не хочет идти на компромиссы уже в таких сложных вопросах, то...
фик знает)
Если тебе нужен только муж, то недолго. Этот мужчина хочет испытать себя в роли отца. И он найдет с кем это испытать. А тебе просто нужно будет опять кого-то искать.
это вам в Гороскопы, Магия и Гадание надо обратиться))))
вы никогда не хотите? если через пару лет займите его (мужа) чем нить полезным: пусть квартиру большую купит, сделает там детскую, как раз на несколько лет хватит))
Елена Щетинина
Квартира шестикомнатная.
А чё это ты не хочешь ребёнка?
Неужели вы не могли это решить до свадьбы?
ну и дура
не очень... много.... так как мужу уже хочеться что бы жена родила наследника!!! смотри в оба как бы кто -нибудь другой не захотел его осчастливить
Ровно столько, пока ему кто-нибудь не родит на стороне. К ней он и уйдет.
Guma Seitkazina
Но потом может и вернуться обратно:)))
Инна Шакшаева
Вы не подумайте, что я злорадствую или хочу Вас задеть. У меня у подруги такая ситуация. Но она не не хотела, а не могла. Пара была красивейшая! Наши близкие друзья. И мне так, как я вам написала однажды про них сказал мой муж. Я не поверила, говорила, что он не такой, что он ее любит, что они вместе уже 11 лет. А ОН УШЕЛ. Сейчас у него 2 детей, а у Лариски так и никого нет...
Инна Шакшаева
Кстати, прошло 5 лет, он не вернулся...
так рожайте и все
Пока он не разочаруется в вас или пока другая не подарит ему желаемое и он из чуства долга не уйдет к ней
Ваш возраст - 26 лет- позволяет родить ребёнка. Что вас останавливает? вы не любите мужа? вас пугает разница в возрасте? 8 лет. я считаю. это хорошая разница.
Вы всё взвесьте, проанализируйте, примите верное решение. что ребёнок нужен не только мужу. но и вам. Потом вы будете счастливы безмерно...
Все зависит от того, когда Вы станете более разумной и уступчивой....
води мужа к женатым друзьям с детьми, пусть посмотрит на горшки, сопли, детские колготки, которые развешаны везде для просушки, послушает про вечные болезни деток, может, перехочет на время, поймет, какой это геморрой, а там и ты созреешь для столь важного решения. И если пока не хочешь, ни в коем случае не рожай-возиться-то целыми днями с ребенком тебе, а не мужу.
Елена Щетинина
А Ваши родители ходили к друзьям, смотрели на сопли?...но все-же Вас родили...может ошиблись?
Поставьте перед ним иные цели: создание своей фирмы, строительство дома и т. д. , чем глобальнее цель, тем больше времени пройдет, вопрос захочет ли ждать? Побудьте чуть -чуть няней, попросите друзей оставить вам ребенка на время, желательно плаксивого и беспокойного, если после таких экспериментов, он все-таки захочет ребенка, тогда он найдет где исполнить свое желание. А вы останетесь со своим нежеланием.
всего лет 10, не больше. может вы его просто не любите, раз не хотите от него ребёнка?