Прочие дела домашние
Неужели еще кто-то считает что шастать перед мужем в бигудях и застираном халате - нормально?
лично для меня, конечно, не нормально, т. к. я прежде всего хочу быть для мужа сексуальным объектом! Но есть женщины, для которых главное другое, поэтому они так и ходят, но раз мужчина такую женщину сам выбрал, значит его все устраивает. Главное, чтобы обоих устраивало!
Я перед супругом "шастаю" в деловом костюме )))
Татьяна Оленичева
Вы меня озадачили...) Самой интересно.. просветите?
Это еще не самое ужасное, моя соседка после пластической операции период адаптации решила провести в кругу семьи и шастала перед мужем с одутловатой сизой мордой, потом все восстановилось, но он ее бросил. Женщины не забывайте мужчины тоже впечатлительны.
Юлия Чуенко (Иванова)
...ну это что-то из разряда "роды с мужем", это ужасно....муж правильно сделал.
если любит - пусть любит всякую! И накрашенную и страшную!
Насчет застиранного халата - думаю не стоит (пусть новый купит?!) , а в бигудях - что такого?
И ему что ли по дому в трусах тогда не ходить что ли?
а что такого???
Аселя Баймурзина
то, что это некрасиво...
У меня нет застиранного халата )) и бигудями не пользуюсь. . А муж в труселях чпсто рассекает по дому, ничего такого в этом не вижу..)))
Айгерим Рахимова
Здесь дело еще эстетики, если в трусах рассекает высокий подтянутый апалон, это одно, а если короткий пузатый толстячок - это совсем другое.
нет, нужно встать часиков в 5 утра, принять душ, накраситься, одеть шикарное платье.. . ведь не дай Бог муж проснется и увидет ненакрашенной, все браку конец. да и спать нужно раздельно, накрашенной и в платье спать то неудобно, а в другой комнате может и не увидет в таком обличае)) )
а своего мужа я люблю за то, что он любит меня любую, как бы я не выглядела, и замуж за него вышла, потому что поняла, что это самый близкий мужчина, мужчина, которого я могу не стесняться
Татьяна Оленичева
вы утрируете. вопрос не о вечерних платьях.
а что в этом такого? Он же муж, а не чужой человек? )))))) Пусть прокладки покупает, в туалет при нем ходить можно? он же не посторонний, поэтому его всенепременно надо огорошить всеми интимными женскими подробностями, чтоб после этого год в себя приходил :)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Татьяна Оленичева
ну не постоянно же? а то он вообще из себя не выйдет:)))
А еще лучше в поношеных трениках и с сумашедшими идеями. Ни на кого не променяет.
так считают те, у которых цель жизни-накормить и обстирать мужа, а не быть для него сексуальным объектом
А может быть мужу это нравится? Ну не любит он бальных платьев на собственной кухне?
ну мне бы допустим всеравно.... это тот человек которого я люблю... и я с ней, а не с ее нешностью живу... .
это не обязательно картина которая на стене висит и я ей любуюсь.. .
случись не дай бог авария и любимого человека изуродует - видимо вы его сразу бросите ;)
Татьяна Оленичева
Разницы по вашему - нет? Тяжелый случай... Аля "изуродуй себя сама" и авария - как у вас язык то поворачивается сравнивать такое?
если дома наряжаться, как на работу-это просто смешно. а муж если любит, то ему все равно, он вас любую любит.
Юлия Чуенко (Иванова)
Как показывает практика любовь со временем проходит, конечно люди не разбегаются, но приятней рядом видеть опрятного человека, а не любого.
Gul'nara Sheralieva
просто не надо впадать в крайности,думаю,никто дома не ходит в засаленных халатах,тем более сейчас много красивой домашней одежды продается.а вот насчет бигуди-вопрос спорный.когда же их накручивать?муж-то дома вечерами...
Я вообще считаю, надо с мужем жить в доме с множеством комнат, жить раздельно - каждый в своей комнате, и встречаться, когда оба "в форме", в настроении. И не видеть.... эту свежесть по утрам )))))) Тогда останется интерес друг к другу надолго.
Татьяна Оленичева
Супер! Только так!
может кто и считает, я - нет.
меня и такую любят!
многие не считают, но все равно шастают! и в носу ковыряются, и прыщики на лбу выдавливают. может это любовь и есть! стыдно только, если в гости кто-нибудь зайдет. муж привычный уже, а человек посторонний и испугаться может =)
извините а когда еще шастать в бигудях, на работе?? ?
А застиранный халат это конечно плохо! Я халаты не люблю, шастаю перед мужем в спортивном костюме и периодически с бигудями и не считаю это не нормальным!!!!
я бигуди не ношу и халата нет у меня не одного, но представьте вот ситуация - 6 часов утра, в 7 выходить, собираются на работу.. . ей в туалете в бигудях отсиживаться пока волосы завьются? и после душа я, например, не могу в ванной одеться (чтобы зашла в пижаме и вышла в костюме) , по дому хожу в полотенце (а кому-то мож в халате удобно) так что....
вполне нормально, если он в трусах и голым пузом.
Олечка жить в разных комнатах с мужем это бред.
Урбанович Татьяна
Совсем не бред. Бред в воплощении этой идеи - наши об этом могут только мечтать. А такая практика существовала в истории России, среди помещиков. И браки были крепкими, соглашусь, что не только по этой причине. Но это немаловажно.
Урбанович Татьяна
)))))) А радость встречи? А горечь расставания? А томление? Где романтика, хлопец?)))))))
Урбанович Татьяна
Да, все нормально....при моем раскладе почти все тоже самое)))))), только просыпаются в разных кроватях....