...Дело было так--сижу вчера в гостях у знакомой, а накануне наши мужья с компанией кое где встречались деловО. Ну сначала дела, потом разговоры всякие, потом бильярд.. . Ясен пень, что все это под выпивку с закуской.
Мой приехал практически трезвый и рассказал как что было. Вся компания была в порядке, перебрал и сильно только один--муж той самой моей приятельницы. По простому он был просто в дрова! Оно бы и ладно. Но... сидим значит мы вчера, а этот самый упитый накануне сползает вниз с видом великомученика, съедает таблетку и со стоном снова удаляется наверх в опочивальню. Знакомая тут-же мне комментирует--"бедолага, ему так плохо сегодня, прям с утра так голова у него раскалывается, это все из=за погоды... " . Я прям офонарела--это зачем она МНЕ такое рассказывает? ! Доподлинно-ж известно отчего у ейного мужа голова болит.. . От погоды.)) ) Наверное...)) )
Прочие дела домашние
Неужели если говорить на черное--"белое", то черное таки побелеет? Или она просто за дуру меня считает?...
а может она не знает во сколько он пришел, какой он пришел... утром проснулась и он ей сказал, что голова на погоду болит...ну бывают такие клушки...))))
Ей же стыдно и старается как-то оправдаться.
Про Вас она тут не думает вообще, ей просто дискомфортно от случившегося.
Только понять её чувства и пожалеть.
Не всегда стоит правду ждать, бывают ситуации.. . ))
Только понять её чувства и пожалеть.
Ну, хочет его представить лучше, чем он есть- простите ей эту маленькую слабость...
По идее, она должна знать с кем её муж пил.
И значит должна быть в курсе про вашего мужа.
Но видимо она совсем не в курсях) )
Может сама верит что у него голова из-за погоды болит?
Просто какая то нелепая отмазка для жены "собутыльника"
Но видимо она совсем не в курсях) )
таки вы меня удивляете, что вам за дело до чужого английского юмора?
Марина Шумская
Ого!
Тогда я до столь английского не дотягиваю.))
полагаю, было бы странно, если бы она вам прям так и бухнула: жрать водку меньше надо...
Марина Шумская
А можно было вообще ничего не говорить. Тем более, что я таки в курсе дела!)
она сама не знает про пьянку. всего делов то.
Ваша знакомая - очень умная женщина.
Безмерно уважаю людей, которые никогда, ни при каких обстоятельствах не обсуждают своих жен или мужей с другими людьми.
Марина Шумская
)) Умная просто промолчала бы.)
ей перед вами неловко было. Она же знакомая, а не подруга!
Умная жена своего мужа никогда не сдаст, тем более не будет обсуждать и осуждать его при посторонних.