Прочие дела домашние
Дамы!! ! А у вас много белья (нижнего) белого, наибелейшего цвета? Или таки цветное предпочитаете?
я люблю белое на загорелом теле.... но больше предпочитаю или черное или цветное
под белые брючки только (2-3 кружевных тряпочки) . Остальное цветное.
Белый, бежевый, черный, серый имею, много.
Белый самый любимый. Кипельный, под загар.
Труселя либо белые, либо черные. Цветные не люблю. А бюстгальтеры белый, черный, серый.
Белое становится серым у говеных хозяек, которые стирать не умеют. Ну или через 10 лет носки) .
Я тоже люблю белое. Вообще самые практичные цвета-белый, черный, телесный. Цветное тоже есть, но его у меня гораздо меньше.
Три цвет: белое, телесное и черное!)
Я белый цвет вообще не переношу- напоминает о больницах, в которых лежала в детстве.. . У меня даже подвенечное платье было не белое. Предпочитаю любые другие цвета...
Белого совсем мало.
Один комплект, и тот покупала на свадьбу, все цветное.
В основном белое, черное, телесное. Цветное очень редко - ну если уж прям совсем комплект понравился. Красное белье муж терпеть не может.
три комплекта.. остальное цветное. .
ну ведь все равно, даже дорогое, оно со временем правда теряет вид...
у меня 2 комплекта. оно быстро как то новизну теряет. и ношу в основном летом. поэтому стараюсь много не покупать, лучше поменять потом.
у меня разноцветные все!
люблю белье!
стараюсь брать комплектами!
потому что сплю в белье)
люблю белье!
стараюсь брать комплектами!
потому что сплю в белье)
А я люблю всякое))) ) И белое в том числе)) ) У меня всех цветов радуги белье и даже более того))))
Люблю белое, но есть разное
Я люблю белое. Но цветное тоже имеется.
Но белого все-равно больше.
много! И белого и всякого
Если брать все количество нижнего белья... то половина белое
Потому как люблю белый цвет... да и почти под все подходит
а цветное порой под белые тонкие брюки не наденешь