Прочие дела домашние
дамы извините. А сколько у вас нижнего белья в штуках? Навеяло.
прилично так. . не считала..
Не считала я никогда и сейчас лень идти считать)))
сегодня всё поставлю на построение и пересчитаю
Нужно считать???? Я как-то по цветам раскладываю... много- два ящика.
много! так не сосчитать))))
У меня исключительно в комплектах. Не много) Я старые выбрасываю.
Гм) ) Не считала, честно говоря)) ) И не задавалась такой целью. Много, могу так ответить)
5 бюстов, 8 трусиков)))))
у меня грудь большая, люблю белье дорогое, поэтому все в комплектах - верх и низ - зимние и летние, как резина. . а так, не считала. . много..
Бюстов 5, а трусов штук 10. Я много не покупаю, у меня дорогое белье.
хотела соригинальничать, что не считала. да не вышло.. . не знаю.. . верхних запчастей точно 5, а нижних.. . котэ наверное в курсе.. . пойду спрошу...
Верхнего нижнего белья около 10 штук)) )
А нижнего нижнего белья много)))
не считала.. много, и всё разное. И вообще обожаю трусики, можно сказать их коллекционирую. У меня под каждый случай (одежду) , под любое настроение -отдельные трусики...)))
Ой, у меня бзик- обожаю покупать трусы) ) у меня их больше 50ти штук, и плевать кто что подумает))
Та одни панталоны, зимой отворачиваю, летом подворачиваю)))
бюстиков 10,а трусилей около 30,прибавьте 3 корсета (невеста я бедненькая)