Прочие дела домашние
А для вас свадебное платье - это традиционного белого цвета или приемлете разные цвета?
Могли бы выйти замуж в синем, красном, зелёном, жёлтом? То есть в сочных, ярких тонах. Или положенно белое-значит белое!) А если не на себе, а родня или подруги?
Я в черном в обтяг выходила.
Надежда Волоскова
Ого! Это вообще сильно!) У регистраторши глаза не выскочили?))
Первый раз выходила в розовом, типа, вечернем. Второй раз в бежевом. У меня свадьбы-то особо не было, обычная регистрация и усё.
Надежда Волоскова
Привет! Ну это всё нежные тона. А если что то яркое, насыщенное? Допускаешь?
Оксана Скируха
А ты в каком собралась?
Мне нравится цвет шампанского. Яркие сочные цвета- это эпатаж в какой-то мере, тут нужен соотв. характер и весь стиль свадьбы.
Белое, айвори, цвет "пудры"
конечно могла
в голубом выходила
Был бы срам прикрыт.
Ну и однотонное всегда лучше пестрого
Нет, я выходила замуж в платье цвета морской волны и никто из родственников и приглашённых не возмущался. В ресторане тем более мы были одни в тот день со своей компанией.
выходила замуж в красном, муж был в белом. Вообще - считаю это личным делом, белое - это просто традиция а не какая-то обязательная необходимость
разные
второй раз у меня было голубое платье
я допускаю все, даже водолазный костюм )))
Надежда Волоскова
И противогаз, что бы на косметику с причёской не тратится))))) ржу))
себе хотела белое... на других - хоть голой)
я выходила замуж именно в белом, ну вот так хотелось, а сейчас наверное и в красном пошла бы:)
Белое -знак невинности и чистоты, но для невест. которые имеют немалый опыт сожительства, лучше не использовать этот цвет
А мне чисто белые платья не нравятся, у меня платье было цвета шампань.
Надежда Волоскова
Ну это тоже нежный оттенок. А я говорю именно о насыщенном цвете, ярком и сочном))
Я вообще против пышной свадьбы, лично для себя. Поэтому я бы не покупала себе вычурное, белое платье. В первый раз я была в коротком, красном в загсе.
только белое и фата
Белое, бежевое, нежные цвета.
Другие пусть одевают какое им нрав, не моё дело