Прочие дела домашние

Девчат, а зачем некоторые, под белую кофточку напяливают черный лифчик, иль наоборот - белый, под черную? Это красиво?

Ирина Тарасова
Это французкий стиль!! ! если кто не в курсе-черное белье под белую вещь
Юлия Викторовна
Лучший ответ
Я не напяливаю, поэтому затруднюсь ответить, что ими движет)))
Чёрное бельё почему-то считается "изысканным" и эротичным... .
Жаль, что мало кто увлекается историей: -))
"Чёрное бельё изобрели франнцузские куртизанки, чтобы не было заметно ...грязи на нём"(((((
Елена Чернова
Белый под черное - моветон. Черный и любой другой цвет (зеленый, бордовый) под прозрачное белое - было время, когда это было в моде, но нужно уметь правильно одеть. Зеленая юбка+ зеленый бюстгальтер, сверху белая полупрозрачная блузка или туника. Фасон в этом случае важен. Вроде сейчас опять те же тенденции - цветное под прозрачное.
Сабина Ахатова
вот ты знаешь, под черную кофту не прозрачну могу легко одеть белый лифон, без проблем пряма.... ну а под белую, черный лифон, то конечно же нет.... у меня ваще проблема с лифонами.... понимаешь.... ну не шьют на мой размер, не шьют... поэтому летом я кайфую, хожу без него
Ольга Гордеева
Ирина Тарасова как это не шьют, а чепчик не пробовала напихтерить?
ну это в основном молодежь так делает - своеобразный вызов. Бесвкусица конечно - но они думают что это просто все окружающие ничего не понимают.
Помню одно время это было даже модно.
Я не одеваю, мне не нравится, но много раз видела предложения от дизайнеров носить именно так.
И даже бюстгалтер на блузку)))
дуры потому что! а то не понятно.
Это говорит о том, что человек совершенно без комплексов и плевать ему на всех вас тут мудростью и стилем своим выпячивающихся. А уж про мудрость вообще бредятина-причем тут интелек и чем прикрыты сиськи-ведь прикрыты же. Уже хорошо.
Aigerim Ulan-Kyzy
Мне не нравится, как-то дёшево.
это вызывающе))
Когда молодой девочке делали замечание по этому поводу, она ответила: "А это чтоб видели, что я нижнее белье ношу. "
Elena Kuntsevich
Вот я тоже этим вопросом мучаюсь... Может, так и надо? А уже ваще насмерть отстала от жизни???
Meruert Baibolatova
эт называется какой под руку попался!
хотят показать что сиськи есть
Anait Grigoryan
это говоит об отсутствии вкуса...
перед подругами выпендрится, футболка 300р, лифчик 300&
ну я например так сегодня одела, т. к. проспала! планировала одевать черную футболку, в спешке попалась белая)))))))) )
вот и все)) )
а так, это не красиво и даже не вызывающе! это просто безвкусно
At
Athena