Прочие дела домашние

А у Вас в гардеробе есть классная белая блуза? Для такого классического образа "белый верх - черный низ"?

Shahnisa Alieva
неа.
но хочу
но как то все что нра
оч не дешево. но куплю и знаю, что мода поменяется, а носить буду редко (
Надежда Редько
Лучший ответ
даже 2
синтетика с вышивкой гладью
и хлопок - с ришелье
Радует, что не у меня одного нет такой блузы :)
Gulnur Dauletova а на вас бы классно смотрелась)))
Есть) носила на работу иногда с черной юбкой карандаш и жилеткой )
Parascovia Strasnei
блузки не лезут
Ирина Корс
есть и не одна, юбок черных несколько и блузок белых тоже несколько, я сейчас в черной пышной юбке с оборкой, белой блузке, оранжевом кардигане
Нет, я жирная, мне не идёт
Тоня Торкунова
да, и не одна, конечно - это же мастхев работающей дамы. Но не практикую так прям -белое наверху, черное внизу - могу быть вся в белом или низ иного цвета (черного мало ношу)
Elena Guretskaya
Наталья Гольник а в какой сфере мастхав?...
да есть... да белый верх черный низ.... и вырез на блузке секси)))
Нет именно белой, есть бежевая с белыми манжетами и воротничком. А вот классическая черная юбка-карандаш имеется.
Есть белая рубашка, блузы нет. И не хочу. Так как на работе форма (чтоб ее). не терплю белый верх - черный низ (хотя классика). Ассоциация со школьницами переростками. Качественную блузу планирую покупать, но не белую точно.
Анна Кузнецова
Есть. Не скажу, что прям уж "классная", обычная симпатичная белая блузка. Ибо не вижу надобности покупать классную и дорогую, чтобы одеть два раза в год)))
я не люблю такую одежду она мне по фигуре не подходит .. в смысле что не удобно ..потому что не высокая
юбка карандаш есть раз одевала.. а блузка какая-то белая есть но она очень короткая, не класическая
рубашка приталеная навыпуск которая одевается, юбка серая стального цвета. черную не люблю. это для деловых встреч одевается.
Айжан Ержанова
да, есть классная. но не блуза, а рубашка.
вот такая
и есть пара топов
я не согласна по поводу меняющейся моды. марки шьют из года в год одну и ту же модель, просто меняют цвет ткани, либо качество... фактически обычная рубашка всегда будет актуальна либо с прямой юбкой, либо с драными джинсами...
Нсш Кайрат Школа вот такой есть, тоже ношу в офис
нет. и юбки такой нет
имеется, и с рюшами и строгие, но практически не надеваю, или сверху летом на майку с закатанными рукавами ( вместо пиджака и расстёгнутая )
есть, но надевала раза 2
Полина Зорина
еесть пару штук
Botakoz Sagijan
У меня вообще нет блузок и рубашек. Не подобрать. Если в бюсте как раз, то в талии как мешок. А если в талии нормально, то в бюсте мало (( А так я бы не отказалась от классной белой блузки...
Melek ?zdemir
Вообще блузки не ношу. В школе обязаловка была, слава богу прошли те времена
Ирина Ромадина
Есть, одевала один раз
Jara Mersovodova
обязательно
5-6 блузок, рубашек белых и черного низа столько же вариантов. Ежедневно на работу так хожу. Постоянно пополняю блузочную составляющую, сереют быстро....