неа.
но хочу
но как то все что нра
оч не дешево. но куплю и знаю, что мода поменяется, а носить буду редко (
Прочие дела домашние
А у Вас в гардеробе есть классная белая блуза? Для такого классического образа "белый верх - черный низ"?
даже 2
синтетика с вышивкой гладью
и хлопок - с ришелье
синтетика с вышивкой гладью
и хлопок - с ришелье
Радует, что не у меня одного нет такой блузы :)
Gulnur Dauletova
а на вас бы классно смотрелась)))
Есть) носила на работу иногда с черной юбкой карандаш и жилеткой )
блузки не лезут
есть и не одна, юбок черных несколько и блузок белых тоже несколько, я сейчас в черной пышной юбке с оборкой, белой блузке, оранжевом кардигане
Нет, я жирная, мне не идёт
да, и не одна, конечно - это же мастхев работающей дамы. Но не практикую так прям -белое наверху, черное внизу - могу быть вся в белом или низ иного цвета (черного мало ношу)
Наталья Гольник
а в какой сфере мастхав?...
да есть... да белый верх черный низ.... и вырез на блузке секси)))
Нет именно белой, есть бежевая с белыми манжетами и воротничком. А вот классическая черная юбка-карандаш имеется.
Есть белая рубашка, блузы нет. И не хочу. Так как на работе форма (чтоб ее). не терплю белый верх - черный низ (хотя классика). Ассоциация со школьницами переростками. Качественную блузу планирую покупать, но не белую точно.
Есть. Не скажу, что прям уж "классная", обычная симпатичная белая блузка. Ибо не вижу надобности покупать классную и дорогую, чтобы одеть два раза в год)))
я не люблю такую одежду она мне по фигуре не подходит .. в смысле что не удобно ..потому что не высокая
юбка карандаш есть раз одевала.. а блузка какая-то белая есть но она очень короткая, не класическая
рубашка приталеная навыпуск которая одевается, юбка серая стального цвета. черную не люблю. это для деловых встреч одевается.
да, есть классная. но не блуза, а рубашка.
вот такая
и есть пара топов
я не согласна по поводу меняющейся моды. марки шьют из года в год одну и ту же модель, просто меняют цвет ткани, либо качество... фактически обычная рубашка всегда будет актуальна либо с прямой юбкой, либо с драными джинсами...

вот такая
и есть пара топов

нет. и юбки такой нет
имеется, и с рюшами и строгие, но практически не надеваю, или сверху летом на майку с закатанными рукавами ( вместо пиджака и расстёгнутая )
есть, но надевала раза 2
еесть пару штук
У меня вообще нет блузок и рубашек. Не подобрать. Если в бюсте как раз, то в талии как мешок. А если в талии нормально, то в бюсте мало (( А так я бы не отказалась от классной белой блузки...
Вообще блузки не ношу. В школе обязаловка была, слава богу прошли те времена
Есть, одевала один раз
обязательно
5-6 блузок, рубашек белых и черного низа столько же вариантов. Ежедневно на работу так хожу. Постоянно пополняю блузочную составляющую, сереют быстро....