Прочие дела домашние
Вам легко подбирать гардероб? Если не секрет какой у вас российский размер (верх и низ)?
42 был с утра. Не очень легко. Рост 158. Штаны приходится всегда подшивать. Рукава длиннее, чем надо у всего. Хнык.
Сложности с брючными костюмами, иногда с платьями, так как рост по талии 164-170, а по длине ног - 182...
У меня фигура стандартная, так что одежду подбираю строго по размеру. Иногда и без примерки.
Очень легко. У меня размер 46, рост 170. Можно брать по этому размеру без примерки - точно подойдет.
узкие бедра, широкая грудная клетка и плечи. низ 44, а верх 48 как минимум, все нужно подбирать отдельно, костюм не купишь, или будет висеть на бедрах, или обтягивать и лопаться в плечах. с платьями та же фигня. куртки вечно сидят плохо. шью сама, это и спасает. а вообще это особо не бросается в глаза, если хорошо подобрать одежду, все сидит отлично.
Верх 42-44, низ 44-46. Из-за этого трудно платья выбирать, особенно типа футляр
У меня российский размер 40-42. Сложно бывает подобрать.
44-46 размер. Обычно то, что хорошо в груди, широко в талии, и наоборот. До родов было 42-44, одевалась в магазинах для подростков.. . Все широко было...
Сложно. Талия узкая, бедра широкие. Из-за этого проблемы. Верх 42-44, низ 46.
Низ больше верха на 3, а то и 4 размера.
Ой, груша-грушею (((((((
42 верх, 44 низ.
Часто покупаю без примерки, все сидит отлично
Верх 44, низ 42. Стала сильно худой после родов. Раньше носила верх 44-46, низ 44. У всех тут проблема с бедрами. А у меня наоборот. За счет большой груди (70Е) платья сидят хорошо. А вот брюки последнее время подобрать не могу. 40 размер что ли надо.. . Фигура не стандарт.
48 верх и низ, толстовата, конечно, надо худеть. С гардеробом проблем нет - мама обшивает и обвязывает. Спасибо ей за это.
44 размер, фигура стандартная, стараюсь поддерживать себя в форме. Гардероб просто обожаю подбирать! я в этом плане творческий человек. Полюбился интернет-магазин велдберис, потому что очень хороший сервис и быстрая бесплатная доставка, постоянные скидки и акции и оплатить можно после доставки, а можно не объясняя причин отказаться, очень помогают отзывы покупателей, чьи параметры видны, они описывают свои ощущения, какие "косяки" у заказанной вещи и преимущества. Не думайте, что это реклама, просто я очень довольный покупатель, который как доказывает практика лучше любой рекламы)
Гульмирам Зарипова
Поддержу. Магазин, действительно, хороший и цены не кусаются)) ) После того, как я его нашла, вещи покупаю, в основном, только там.