Прочие дела домашние
А вы долго себе купальник подбираете? Мне проблемно комплектом купить, то верх не подходит, то низ.
Что там выбирать …одел семейники и все дела)))
У меня нет с этим проблем. И я ношу только цельные купальники.
всё шьют на китайскую фигуру. куртку-то хрен купишь чтоб в плечах не мало .слава богу что сисек нет
Беру всегда без примерки. У меня стандартная фигура. 75В и трусы примерно 46 р-р
набираю сразу штук 5 в валдберис, там отзывы прочту, дома примерю, один из 5 точно подойдёт
просто покупаю чтобы лифчик был без чашек два треугольничка. у меня низ 52 размер а верх 48 титек нет почти и мне купальники с чашками велики
фигурка моя уже не такая, что идет всё. поэтом приходится выбирать. купальники беру только слитные, закрыто чтобы было как можно больше (я светлокожая, мне нельзя кожу под солнцем жечь). весной несколько дней подбирала купальник. зато нашла очень хороший - подходящий во всём. и меньше, чем через месяц, мне подруга подарила просто чудесный купальник. как раз по мне. и стало у меня два замечательных идеальных купальника.
Сейчас можно практически у любого производителя купить отдельно верх и низ. И даже слитные имеют весьма гибкую линейку размеров, когда для одного размера чашек, например, разные размеры плавок.
я выбираю в тех магазинах, где в примеркой
штук 5 приходится примеривать пока выберу. но я знаю подходящую мне фирму. мне обычно подходят купальники фирмф ГОТТЕКС. они шьют на такие фигуры как у меня. ну еще ПИЛЬПЕЛЬ иногда подходит.
когда купальники продавали в комплектах, скооперировались с подружкой покупали 2 комплекта и менялись частями не подходящими.... но выбирать это было капель, вкусы не всегда совпадали )
Сейчас проблем нет, ценник висит и нижней части и на верхней, хочешь коплектбери, хочешь часть.
Сейчас проблем нет, ценник висит и нижней части и на верхней, хочешь коплектбери, хочешь часть.
Есть магазины, где верх можно подобрать и низ отдельно по размеру.
Marks&Spencer например, я там покупаю.
Marks&Spencer например, я там покупаю.
Я домой заказываю сразу много и меряю. Что-нибудь да приглянется, остальное отправляю назад. Можно, кстати, танкини взять. Отдельно трусики разные и верх отдельно.
Продавцы идут на встречу и распаровывают комплекты
В каталоге Бонприкс можно купить верх и низ разного размера, но одной расцветки
Gulzhan Turganbayeva
Ага, только у нас нет бонприкса,
Мадина Сарсенбекова
Он есть в Интернете
Долго только если в средствах ограничена, и могу купить только один. А так я стандартные песочные часы
Быстро. Особенно если традиционный черный. Я обычно выбираю по размеру чашек, их плотности, материалу - если форма хорошая -беру. А иногда бывает, что купальник замечательный - и фасон, и ткань, а как наденешь -сиськи врастопырку, ореола просвечивает даже в сухом купальнике...)))
Купальники покупаю в Интернете, на Bon Prix, там можно подобрать по двум параметрам - размер "низа" и размер "чашки". Купила таким образом три купальника, все подошли идеально.
Низ-то чем может не подходить? Там всего три веревочки)
Виктория Шевцова
При нестандартной фигуре, если подбирать по верху, например, низом можно трижды обмататься, и наоборот.)
я слитные покупаю, поэтому нет такой проблемы
Похожие вопросы
- газовой духовке верх всегда сыроват а низ подгарает. пробовали и вниз и вверх ставить, уменьшали газ все одно
- Сегодня долго с утра подбирали платье дочке для выхода к завтраку) ) Очень любит наряжаться (3 годика ей) . А ваши детки ?
- Навеяло))) а вы после развода быстро нашли себе нового мужа?))) Или долго не могли подбирали кандидата?) а где нашли?!
- Помогите выбрать купальник. Первый с другим верхом будет, более открытым, просто нет совместного фото.
- Вопрос для женщини девушек про нижнее белье! Как вы думаете, всегда низ и верх из одного комплекта должен быть или
- Девочки! Я хочу купить купальник, но...
- Вам легко подбирать гардероб? Если не секрет какой у вас российский размер (верх и низ)?
- собираюсь купить купальник хочется модель танкини.вы б какой выбрали из этих вариантов?
- Милые дамы, а Вы к выбору купальника серьёзно подходите или всё равно, главное срам прикрыт???)))))))))))))
- Где купить мужской купальник? (+)