Аналогично многим ответившим - бюстгальтер ношу несколько дней, а трусы меняю ежедневно. Это раз. Считаю, что вполне достаточно, чтобы цвет белья был одинаков, ну и стиль тоже. Это два. Но есть исключения, особенно летом - если я одеваю белые брюки, то под них соответственно белые стринги, а вверх красная, синяя или черная кофта (майка, блуза) , то ясен пень белый лифчик туда не катит. Это три.
Так что комплект - это в идеале, а вообще сочетание цвета или стиля соблюдаю.
Прочие дела домашние
Вопрос для женщини девушек про нижнее белье! Как вы думаете, всегда низ и верх из одного комплекта должен быть или
Это, конечно, оптимальный вариант. Но я, к пример, не ношу трусы из синтетики, а лифчики основном синтетические
Меня тоже разное бельё бесит) , но, сами понимаете, иногда приходится так носить.)
Екатерина Никитина
Понимаю, самой приходится... Но, бесит! :)))))
Ага, тоже бесит. Но все равно у меня "низов" раза в 2 больше чем "верхов"))))))))
Екатерина Никитина
Аналогично!:)))
у меня не всегда
я не заморачиваюсь
не всегда получается ходить в комплекте.... например лифчик я могу носить 3-4 дня, а низ я меняю каждый день.... вот и не получается.... но бывают случаи. когда соблюсти комплект ( и красивый к тому же !!) просто необходимо!!!!
Всегда вызывает недоумение в вопросах слово ДОЛЖЕН. Никто никому не должен. В данном случае кто как хочет, так и носит.
Я ношу по настроению
Екатерина Никитина
Во второй части вопроса слово "можно" не заметили? Именно про кто как хочет и как носит и есть вопрос!
я помешана на белье. . и у меня всё только в комплектах..
Разноцветное настораживает (белое+красное, синее+черное) -возникает мысль о безвкусии или неряшестве девушки
трусы у меня и мультяшные, и шортами, и с барби, и с медвежонками.. .
а лифаки все с рюшечками прюшечками.... со своими низами.. .
и сочетать их не всегда удается!
Когда покупаю бюстгальтер, то, как правило, к нему в комплект беру 2 -3 шт. трусов : стринги, бикини и обычные. Поэтому всегда хожу в комплектах.
не обязательно. кому как удобно и нравится.
У меня всегда одинаковый верх и низ, независимо от того, увидит это кто-то или нет и даже если одна дома целый день. Даже если не комплект, то просто подбираю одного цвета. В разном мне не комфортно и вообще не нравится. Но у каждого свой вкус, кому нравится - пусть носят. Я не осуждаю.
Видимо, я не женщина.
мне не нравится когда разные.. .
неужели так трудно взять комплект сразу ну или подобрать подходящие по цвету...
Если собираюсь на свидание, то конечно либо комплект, либо хотя бы чтоб одного цвета было. А в обычные дни, если не собираюсь никому показывать, то пофиг
Я не женщина но отвечу так как я поклонник красивого нижнего белья)) ) Может быть и с разных комплектов, но чтоб они подходили по стилю друг к другу
Ну если некому показывать себя, то можно и разное
Всегда и чтобы обязательно сочеталось с туфлями! А будешь ты его кому то показывать или нет, ты никогда наверняка не узнаешь!)
смотря для какого случая и будешь ли ты его кому показывать)