Прочие дела домашние
Что делать,если на улице неосторожно нагнулась,а брюки возьми,да и тресни по шву((((???Всем привет)))
Поэтому нужно мс с собой носить степлер. Если что состеплерили где нибудь в подворотне или подъезде, что бы никто не видел и вперед. Смех смехом, но мало ли кого выручит.
Натали Колесникова
а ведь это выход!!!спасибо!5баллов!
Так и буду шурувать но уже не по делам, а к дому прижимать нога к ноге что бы булки не расходились))))))) а шо делать не мужик ничего не отвалится и не висит))))))
Натали Колесникова
вот так и шла...но булки не слушались,поэтому два человека остановили предупредить))))
худеть!
Натали Колесникова
нудануда....добрая ты девочка)))
вот вам смешно, а у меня в реальности такое было) )
только я из-за руля выползала, а они треснули))))
Натали Колесникова
у меня это сегодня было...два человека остановили,предупредили,давясь от хохота((((домой еле добежала...))))
Могу посказать выход из этой ситуэйшин!! ! Ловишь первого попавшегося товарища, который носит плакаты и с переди и в зади, береших одеваешь и спокойно иди на работу!!!)))
А у меня курточка ДЛИННАЯ была... Всякое бывает.
ну что делать? ? зашивать!
Такси и переодеваться... самое главное все это с гордым видом
если кто спросит, сказать, что это новое веяние моды)))
повязать на бедра шарф или платок
трендец....
мне незнакомая тетка один раз так пальчиком по плечику постучала в автобусе и грит "девушка, у вас брюки разошлись на самом интересном месте... даже трусики видны" я чуть со стыда не сгорела! от остановки шла прикрывая зад сумочкой (выглядело наверное так, как будто я как лошадь решила в сумку наложить прямо по дороге)... ну и пришла домой, стягиваю штаны - смотрю а эта тетка белый шов новомодистый на заднем кармане моих джинс приняла за просвечивающиеся сквозь дырку трусы! думаю, интересно кто ещё глядя на этот шов думал что у меня дырка на заднице)))
Mika Abdraimova
Веселая тетенька, прикололась))))
ну чо делать? домой бежать! или до ближайшей знакомой=)
привет)
смело бросайте их и в перед это класс