Напишу вам пару-тройку анегдотов:
Отец семерых дочерей в отчаянии назвал восьмую Серёга
О Боже, милый, я вижу зелененького человечка! Что же мне делать?
- Переходи дорогу, дура!
Сельчанин с похмелья забегает в сарай. В темноте ударяется головой о перекладину, наступает в навоз, поскользнувшись, падает в корыто с помоями для поросёнка, тут же срывается со стены лопата и бьёт его по спине, вставая наступает на грабли и вновь удар в лоб. Вышел на улицу:
-Это не сарай, а "Форт Баярд" какой-то!
Семен пришел домой в таком плохом настроении, что жена, не зная, чего он сейчас больше всего хочет, легла голой в пельмени.
В школе учительница спрашивает детей:
- Дети, кто знает поговорки, пословицы? Расскажите, пожалуйста.
Лес рук. Дети наперегонки: "Тише едешь - дальше будешь", "Что упало - то пропало", и т. д.
Руку поднимает Вовочка:
- Ехали казаки от п. . зды до сраки.
Учительница в ужасе:
- Чтобы вечером в школу отец пришел!! !
Приходит Вовочка домой, говорит отцу всю правду - за что его в школу вызывают. Отец наматывает портянки и рассуждает:
- Лядь! Казаки проехали-то всего ничего, а мне теперь семь километров до школы тащиться.
Мужик приезжает из командировки.
Открывает дверь с ноги, вваливается в квартиру, подбегает к шкафу - никого. Под кровать — никого. На балкон, в ванную — пусто.
Садится на кухне, наливает себе стакан и так грусно жене:
- Стареешь, Зинка!
Самое страшное для караульных у мавзолея - это рука, положенная сзади на плечо.
-Я крут!
- Как яйца?
- Спасибо, нормально.
Прочие дела домашние
Итак, вечер пятницы мы с вами проведём вместе... Ну и чем вы меня веселить будете?
Может для начала шампанского ?))
А танцы попозжа?)))))))))
Мария Гончарова
У меня пиво... :))) От шампани голова разболится :( Хотя, от пива, наверное, тоже :)
Веселить????:))))))) )
Мария Гончарова
ПРивет, Людаша, дорогая :) только не видно у меня ничего :((( говорит - "миссинг плагин" :(((
Мыыы?))) )
Муж сидит за компьютером и рубится в стрелялку.
Жена пытаясь привлечь внимание супруга:
- Ну вот ответь мне, зачем тебе эти монстры, когда у тебя есть я?
Жена пытаясь привлечь внимание супруга:
а может вы нас?
Мария Гончарова
Можно я сегодня пофилоню? :)Устала аки чабачка... Чёт натанцевалась, еле до дому доползла...
с кем с вами?
жаль.... но я скоро ухожу, только лишь заглянула сюда (
всё- таки не вместе,
в гости уезжаю