Прочие дела домашние
Навеяло, вопросом Мальвины...девушки, а вы спустя энного количества лет проведенных вместе, позволяете себе
какие- нибудь вольности- непристойности при муже, что не позволите при других? или еще стесняетесь?
Я не хожу при муже в туалет, не совершаю гигиенические процедуры, не делаю маски и прочие вещи... И дело не в стеснении, я просто не понимаю необходимости лицезреть супругу эти действа.
мне мама квартиру купила чтоб я ничего не стеснялась и ни в чём себе не отказывала
8 лет жила в общагах и стеснялась, потом почувствовала запах свободы и менять привычек не собираюсь.
Живем 10 лет) ) Я стараюсь, как истинная принцесса, не позволять себе лишнего, но иногда бывает) ) Тогда я опускаю глазки, хихикаю и говорю "ой! " А муж отвечает - вот если бы ты не хихикала и не сказала "ой! ", то я бы и не заметил))))
В туалет без него xожу.. . пока)))
не стесняюсь, и как-то не припомню периода, чтобы при нем чего-то стеснялась...
Что то позволяю, что-то нет.. .
В туалет хожу без него )))0 и простите, свои "женские дела" решаю без его участия.
курить при нём не позволяю себе.. убьёт нафик))
Хм.. .
В туалет при нём я ещё стсняюсь ходить..)) )
А так.. . Чаво он не видел?) ) Пыску мою, что ли?)
уже ничего не стесняюсь....
При муже я уже давно ничего не стесняюсь... .
Да и он тоже...
Я ваще обнаглела - при нём голой хожу!))))
неее ничего не стесняюсь....
моя жена долго стеснялась, что где-то в глубине меня коробило.. .
но как-то заболела и нужно ей было сделать клизму )(ну, так получилось) , родители от нас далеко, подруг таких, которым это можно разрешить нету, доктора стесняемся, пришлось делать самому)) )
Все стеснения и какие-то страхи друг перед другом исчели, как рукой сняло))) )
А вообще между женатыми людьми ничего такого не должно быть - мы не ангелы, мы не кушаем радуги и не пукаем бабочками, ну, серьезно))))))))