Вы собирались-собирались, и потратили больше, чем могли себе позволить. А остались еще не законченные штрихи в образе...
И тут вам от подруги перепадает сертификат на один поход в салон, на одну процедуру, которая поможет вам выглядеть хорошо и завершить образ.
Но выбрать надо что-то одно из трех вариантов:
Архитектура бровей (коррекция + окраска хной) + наращивание ресниц любой объем по вашему желанию..
Окраска волос профессиональными красителями в нужный цвет и образ (возможно даже дорогие техники -растяжка цвета, градиент и тд) -дома такого сама точно не сделаешь.
Полностью приведение рук и ног в порядок -наращивание ногтей, дизайн, педикюр с дизайном ногтей.
Что выберете, и почему ?
Остальное будете приводить в порядок сами, опираясь на оставшиеся средства.)
Прочие дела домашние
Навеяли... Вопрос для девушек. Представьте, накануне какого- то торжества +++
Волосы конечно. Потому что эффект более заметный и более длительный. Маникюр - на неделю две хватит. Брови с ресницами... ну как то мелко. А на голове что то хорошее сделать это ближайшие пару месяцев красавицей ходить будешь.
Первое ногти, второе волосы.
если по настоящему, то ничего не выберу. и не потрачу кучу денег на образ. и, тем более, не случится такого, что я не вписалась в смету. стригусь в обычной парикмахерской, всё остальное сама делаю дома. но если теоретически, то выбрала бы парикмахерские услуги.
Маникюр выберу, всё равно дома я его так не сделаю как в салоне... а так волосы крашу дома, брови и стрелки у меня перманент...

Маникюр-педикюр. Руки всегда на виду, они должны быть в порядке.
Маникюр и педикюр, скорей всего. Если бы была девушкой.))
Я сделаю то, что для меня более актуально в данный момент, то, что по сравнению с другими процедурами, давно не делала.
Умилили ответы в пользу окрашивания волос, по истине на халяву и уксус сладкий. ))
Если волосы в порядке, какой смысл переться к неизвестному "художнику", который может не оправдать ожидания, а то и сделать хуже чем было. Не стоит ставить над собой такие эксперименты перед торжеством.
первое .. потому все остальное есть
Если из предложенного, то - волосы... Но только - если нахаляву. Потому что, в общем, вообще не загоняюсь по поводу образа - он итак всегда по высшему... ))
Маникюр. Ухоженные руки бросаются в глаза. При плохих ногтях никакие ресницы-брови не помогут.
Брови и покраска - я сама справляюсь, у меня брови норм))
Ресницы - жуть.
Ногти - если только маникюр. Остальное мне не надо.
Вот с волосами бы пошла, я всё не могу найти толкового колориста. Точнее они есть, но я боюсь, что мои прелЭстные волосы испортят декопированием.
Ресницы - жуть.
Волосы, так брови и ресницы у меня свои красивые. Руки и ноги у меня всегда в порядке.
Отдам сертификат тому, кому нужнее. Но если совсем без вариантов, то так уж и быть, пуЩАй красят)
ногти.
волосы я не крашу и не хочу начинать до последнего. скоро, видимо, придется. седина начинается, но на моих незаметно пока вообще.
ресницы у меня сами по себе отличные, бровями тоже сама занимаюсь.
Ресницы я не наращиваю, знаю по личному опыту что восстановление оных после наращивания тяжкий труд. Брови у меня татуаж. Маникюр и покрытие делаю сама дома, ибо научилась при помощи лёд лампы все делать дома.
А градиент давно хочу но не решаюсь, вот было бы не плохо)
Накануне разве что ногти доверю покрасить.
Брови- ресницы для меня жесть.
Волосы до последнего дня держать не стоит, в последний момент хороша только укладка.
Брови- ресницы для меня жесть.
Окраска волос, т. к. тратить сертификат на брови и просто маникюр жалко, нарощенные ресницы и ногти мне не нужны
Я регулярно в салонах, по этому все всегда вроде в порядке..
Даже не знаю..
Волосы сложнее в уходе (тем более окрашенные)
Выберу процедуры с волосами.
Даже не знаю..
Выберу процедуры с волосами.
логично предположить что окраску волос, ибо это самая дорогая процедура из всех перечисленных)
Маникюр.
Дорогое окрашивание требует дорогого ухода, иначе это бессмысленно. Ресницы и брови требуют последующих затрат на коррекцию. Судя по написанному дама этого позволить себе не может.
Не хожу в салоны по сертификатам..
в салонах красоты большой грех делают. и наращивание ресниц татуаж и пр. есть грех. так что ничего. жить надо проще.