Прочие дела домашние

Дурацкое "навеяно". Вопрос для девушек , носящих дорогое бельё (верх).

Думаю с утра. Вы правда бюстгальтеры за 4 т.р. (и выше) с мужИЦкими носками в стиралку кидаете?
Елена Подварко
Я стираю специальным шампунем для нижнего белья на руках.. .
Я что больная кружево ручной работы французское с носками стирать, чтоб потом выбросить
Залина Озова
Лучший ответ
Елена Подварко Ваш ответ ЛО. пусть никто не обидется, многим бы дала ЛО. Просто не ожидала столько ответов и столько адекватных, как Вы. Оказывается, и ручками стирают. Красоту такую то!
С носками бельё я не стираю)))
Елена Подварко ну не хватит на всех нормальных, как оказалось, одного ЛО. +5
конечно нет. только с таким же бельём на режим "ручная стирка". ))))
Исида Котова
я вобще ниче с носками не стираю...
Елена Подварко И я тоже...тут с утра всё кидали...+5
Я вообще своё белье (не за сколько) с его носками не кину.))))))) даже со своими....
Марина Агеева
Какая разница с чем? Лишь бы не красилось . В спецпакет и в машинку .
Нет, белье я стираю отдельно. А для дорогущего бюстгальтера (если приобрету такой) куплю специальный шар для стирки и буду стирать вместе с бельем, подходящим по цвету.
Елена Подварко ну , ну...из эНтого мешка то и выпали косточки..благо вертикальная загрузка. Хрен с 3 т.р.. -лиф то выкинула.
Ну, я и за 700 рэ с мужскими носками не закину, если ЧО))
Ирина Янес
Елена Подварко В Вас я, почему то, не сомневалась. +5
Это ж какая дура догадается бельё стирать с мужскими (вонючими) носками?
Prosto Lizyla***
Елена Подварко тут много таких, ещё и детское положат.
Ну у меня самый дорогой 1500 стоит и стираю я его вручную!
кто носит лифаки за 4, носки не стирает :0)))
там они одноразовые (я про носки :0)))
Елена Подварко Да нафиг! Мы стираем! Носки и лифаки. ФСЁ!
Елена Подварко У нас носки 70 р стоят и на пару месяцев хватает. Стирают! И бельё я стираю, как ни странно, за 4 т.р. Кошек старых мою, и коврики тоже! А где это "там" не знаю. Спроси у мамы, она в канализацию стечёт : я в 83-м бюзик французский за 11 р покупала, колготки за 8,8 р, носки за 3,5р а ночных сорочек на 400р!
Вообще-то белье при стирке сортируется.. . И нижнее белье с носками, мама учила, не стирают.
Anjela Чистякова
Елена Подварко У нас тут утром всё пихали в одно. Детское в том числе, это уже с нового года.
И как тебя угораздило? Жить с ТАКИМ...
Ольга Юртаева
Елена Подварко Ты про ЧТО?
Ну мужик мой не занашивает носки до состояния стояния возле стеночки, поэтому не понимаю, откуда столько пренебрежения к носкам.
Если какой-то конкретный бюстик предназначен для машинной стирки, то хоть с носками, хоть без, я его стираю в машинке в мешке для деликатных вещей, главное рассортировать по цветам. Если конкретный бюстик (кружевной, шелковый) в машинке стирать нельзя, то отдельно стираю в ручную.

Кстати в России я белье не покупаю, то, что у нас по 4 т. р. и выше, в аутлетах в Европе по 20 Евро и меньше купить можно, из тех же коллекций. Поэтому когда бываю в Европе, обязательно и шоппинг устраиваю.
Елена Салыкина
Елена Подварко ну, мои 2 раза в день меняют носки. Кстати, сами и стирают!
во-первых нормальные адекватные женщины, которые носят бустгалтер за 4,000 руб. , носят и трусики не за 100 рублей! )))))) во-вторых: в стиральных машинках, если это конечно не "Лыбидь" или "Ромашка", есть режимы делкиатной стирки, или шёлк, или 100% хлопок - смотря из чего вещь. А мужЫцкие носки стирают или отдельно, на режиме интенсивной стрки ))))), или таз мужЫку в руки и вперёд и с песней! ))))
Елена Подварко Сама поняла что написала? У меня туфли за 7 т.р.,лиф за 4,5 т.р., ну, прости, труселя мне у виза вис за 100-200 р нравятся. Не угодила? ну ненормальная я. Автоматы не выношу, деликатного 3 кг набрать не могу (есть и она, стоит в кладовке). Люблю пузырьковую ДЭУ, тебе не понять. Она в отличии от автоматических стиралок ещё костюмы мужские моГЁт стирать. Но косточка раз то уплыла из мешка для стирки. Твоя бы в хлам стиралка пошла, я обошлась выкидыванием этого самого...за 4 т.р.
Вообще то мои мужчины 21 и 48 лет адекватные, как трусы- носки стирают- я не знаю! меняют точно пару раз в день (видела как берут).
я вообще не стрию их в машинке, только руками!
(*_) (*_)
Мой муж носки стирает сам. а бюстики я стираю руками, мало ли что от него отвалится и испортит машинку
а я вообще мужИЦкие носки стираю отдельно.... и белье свое то же отдельно.
Если мои носки стоят по полторы тысячи за штуку, то почему бы их не стирать вместе с супружниным бюстгальтером? :))
Ирина Бакурова
Елена Подварко Покажи! Я дороже 140р не видела и не покупала своим. Рвутся одинаково, как за 30р. Мои, финские, были самые крепкие, в смысле, носки.
Думаю такие стоит стирать руками!;)
Елена Подварко Это утром и спрашивали. Я то руками...
))))) все стираю в маш-ке, так лениво руками, все что не стираю отношу в хим. и прач-ю, но туда же с этим не пойдешь, лучеше через... даже не знаю когда зачется еще пойду куплю, это я люблю.
А что простите с носками-то? Их что раз в год стирают, почему такое мнение?
Елена Подварко Сын по 2 раза в день меняет носки , муж раз. С лифаком точно не попрусь никуда в прачку , я не в шахте работаю. Сполоснуть вручную легко!
Елена Подварко Отдельно! Трусы с носками!
стиральную машину так можно испортить. из-за косточки. так что не важно сколько стоит все в ручную
Я с мужниными носками не стираю и те, что за 600 рублей! ! Чур меня, чур!
Елена Подварко Вот и я так же.+5
нет конечно)) ) руками такие вещи стираю
Елена Подварко Я думала, что мы вымерли...Стирающие деликатное бельё руками.+5 Утром всё в стиралку пихали...И не первый раз такое.