Прочие дела домашние

Для чего носят такое белье???

Если чисто для игры - понимаю.
А на каждый день или на работу например, не могу понять. К чему вечь день ерзать, мучатся, постоянно ощущение что в попе что то натирает.
Если тонкое платье-есть много бесшовного белья.
Как часто носите стринги и для каких целей???
Ненавижу стринги. Я знаю девчонок и взрослых женщин, которые носят подобные круглый год. Мне их не понять. Во-первых это вредно для здоровья, во-вторых (лично мне) некомфортно, и холодно попе. Да, когда тонкие светлые летние брючки или платье-стретч из трикотажа, которое подчеркивает все, что надо и не надо - тогда да, иначе простые труселя будут видны.
Ну и, согласна, эротический комплект со стрингами.
Дарья Дарьянова
Лучший ответ
не ношу. такие трусы носят, когда обтягивающие брюки или юбка. но я и в этом случае одеваю обычные, так как не притяна эта нитка
я не знаю. мне не комфортно было бы в таком. во всех отношениях для здоровья пользы тоже никакой
Гоша Щанкин
Не ношу стринги, неудобно мне в них.
Честно говоря тоже не понимаю, зачем носят каждый день без особо надобности. Я одеваю только если ообычное белье слишком сильно выделяется.
Yana Navrockaya
Я тоже задаюсь себе тем же вопросом. Непонятна "красота" и "удобство", как может быть удобна веревка в жопе? И гигиена сильно страдает.
Я не могу такое носить вообще - раздражение начинается)
вы, мужчины ничего не понимаете!!! мой муж тоже удивляется: как вы в них ходите? Нормально мы в них ходим, и удобно в них))
чтобы разводить в интимном месте инфекцию
Не ношу такое, действительно ужас. Вообще стринги не ношу, и муж мой любит классику.
Ношу, мне удобно.
Марина )))
и что моя жена каждый день носит такие стринги
Это убожище!! Обычные трусы намного красивее и эстетичнее этих ниток. Покупаю кружевные - красота неимоверная, а удобно как!
Nurfida Ospanova
Мне нравятся стринги для повседневного белья, нет не натирает, меня почему-то наоборот обычные плавки раздражают.
чтобы в обтягивающем платье не видно было швов от трусов на попе
я такие не ношу, даже для свиданий. Классика рулит
Мало ли, у некоторых секс и на работе бывает.;)
Палата 6
Красные Стринги приносят деньги