Прочие дела домашние

А у вас есть трусы в горошек? Носите интересное бельё? Или у вас с этим делом строго?

Что подарили, то и ношу. Но вообще-то у меня с этим строго. Х/бэшное белье просто ненавижу. Только шелк и гипюр. Мне подружка говорит: ой, это же так к телу приятно. На что я ей ответствую, что мое тело оскорбляет прикосновение хлопка.
Вот как раз в горошек нет...))) И в цветочек тоже...) Но цветное бельё люблю, с абстрактным рисунком...)
Лучше трусы в горошек, чем горошек в трусах.
Писят стирок с ванишем и все - в горошек: -)) И кружева местами появляются...
Inna Shmidt
Ладушка Карпова Приветик, Оксана)
нет, у меня все в "леопардик")))
Есть. Поделиться? ))
У меня в зайцах есть..
Оксана Верещак
у меня с мевежатками есть и с микки маусихой))))) есть в цветной горошек))))
Очень строго! Все в красный горох!
а у меня есть трусы с Масяней!! ! мужа дико бесят, даже не знаю, где они сейчас.
Есть.
а еще с зайками есть.
А что?
Нет, но надо бы такие прикупить для хохмы ))))
Helena *************
А мне подарят на НГ....)))))))))))))))))))))
Ладушка Карпова Приветик, красавица))
Проси подарок покруче)
А то что трусы в горошек)
Наталья Рожкова Ржу!)))Представила-в хлопушке!)))Он стреляет,а оттуда ТРУСЫ!)))В разный горошек!...))))))))))))))
Есть и не одни, а в комплекте. . )
Люда Рябенко
есть хлопковое белье лиф и трусики- красные в черный горошек- милое- при милое) ) и к телу приятное))
Даша Дельвиг
У меня с этим делом не строго, у меня с ним скучно ))) Серый, черный и т. д... хэбэшечка всё больше ))
А у меня есть ярко-желтые с красной надписью "Даже не думай об ЭТОМ! " И знак перечеркнутый с любовными утехами.
Елена Дроздова

А, такие подойдут? ! Могу подарить, как раз и сушатся, для тех, кто срочно нуждается!
Наталья Пухова
У меня есть с канарейкой... из Диснеевских мультиков...)))))))))))) ) А в горошек ничего не люблю...))))))
я только интересное и покупаю
есть стринги из прозрачного голубого капрона с бархатным синим горохом.
думаешь, что горошек это самое интересное?
я давно не покупаю черное и телесное-надоело.
я же не для себя беру, а чтоб смотрели и восхищались
мой любовник каждый раз угадывает какого цвета на мне трусы, стараюсь его удивить, чтоб не угадал минут 10!
Алена Никитина
Юлия Чернова где жеж на стрингах еще и горох умещается?)
У меня трусы в горошек, распрекрасные трусы! Все мальчишки приставают: Покажи, да покажи! Ну а ты дурак такой, что не приставаешь? У меня трусы в горошек, разве ты не знаешь??!!
Есть раскошнейшие труселя в крупную ромашку, берегу, потому что таких сейчас не достать.
Нина Соколова
всё стандартно