Прочие дела домашние
Зачем женщины носят корректирующее бельё,утягивающие колготки?Ведь это чревато:разочаровать партнёра и быть обманутой
Потому что они женщины.
женские гормоны часто мешают распознать в партнёрше истинную суть
раскрываться то и отдаваться не сразу надо. . когда полюбит душу и человека .. содержание тоже начинает нравиться )) знаю примеры . когда мужчины влюбляясь в женщину меняли свой вкус
А если партнер УЖЕ есть?
Есть же мнение, что женщины одеваются для других женщин и для себя, а не для мужчин))) вот, форсят друг перед другом в идеально сидящих платьях)
Что б платье сидело как надо.
До партнера ещё дожить надо, а сослуживцы и остальные люди, просто знакомые, каждый день их видят... Хочется быть привлекательной.... в обычной жизни.
Скорее всего льстят себе)))
Вот про партнера не знаю, а то, что для кровообращения вредно - это точно.
...не ношу такого белья! Но не осуждаю тех, кто пользуется: у многих женщин после родов появился животик... у тех, кто худеет обвисает кожа ...белье помогает в таких случаях убрать-подтянуть... Любая женщина всегда хочет оставаться привлекательной, и не столько для кого-то, сколько для собственной уверенности... Для того оно и создано... а вовсе не для "обмана наивных" мужчин!
когда станете 58размера-поймете)))
Ну можно тогда встречный вопрос задать: зачем вы носите контактные линзы, вместо очков-луп? Или зачем вы красите ресницы, или вообще пользуетесь косметикой? И так далее.. . Все обман и приводит к разочарованию :))))) тем кто ищет только внешность...
а еще красятся, прически делают и ногти накладные)) ) Вот как все это снимешь, умоешься- и все, мужик в шоке- брал длинноногую блонду, а тута коротконогая и толстая брюнетка?? ?
Я вас умоляю)) ) Что там сильно утянешь этим бельем то??
Да так как оно корректирует заметно только самой женщине. Окружающие всё равно видят всё, что есть на самом деле. 2 мм, которые "скорректированы" погоды не сделают и не повлияют на симпатию партнёра.
Это всё ваши женские предрассудки, вы пытаетесь не быть собой, а быть похожими на какую-то тётю, которая вам кажется более привлекательной чем вы или просто заходит идея фикс и Вы не справляясь с собой начинаете обманывать себя и всех окружающих. Девушки не врите себе и будьте собой настоящими! В этом на самом деле и заключается женская красота. Мы не в инкубаторе живем.