они же не сбегают, честно вас удовлетворяют... .
или все таки бегут?
как крысы с тонущего корабля?
Прочие дела домашние
Девки а че вы такие злые? ну 6 см, а сами на себя глядели? все в белье утягивающем, как разденетесь, майкап смоете
Я вот тоже сейчас подумала... блин.. все они тут с большими письками и огромными ртами!!)))))))))))
Да не ношу я белье утягивающее - втягивать нечего)))) )
Гляжу я на себя и думаю: и почему это я в себя такой влюбленный))))))
Настя Ушакова
Привет!
Гыыы, а нашим девочкам и без 6 см очень хорошо. Они довольны. А тут на мужиков жалуются, как я поняла?!
ха-ха-ха!
я своему на первом свидании строго заявила: - Меня мужчины с достоинством менее 17 см не интересуют!!! !
он долго ржал
Не ну я не идеал, но по сравнению с 6см, явно выигрываю :-)))
глядели, глядели - загляденье просто
кто куда бежит и какие 6 сантиметров?
Страшная, как смертный грех, не спорю.. . но нахрена в семье 2 урода?? ? Пусть я лучше буду одним единственным.. . :))))))))))))))
я не против 6 см и 8 и 10 мне если честно как то по фиг лишь бы удовлетворял и любил....
ну не все....)))
разные ситуации.
секс на раз и женапостоянная
Синяя птица, ну 6 сантиметров это вообще пиздэц!! ! как жить-то????
Мария Крылова
ну хоть пописать и то можно))
у меня раньше сиськи были шикарные.. вот и понты колотила... всегда мужикам говорила: и чо мне делать с ним.. обнять и заплакать?))
Вооооооооооооот.. . по этому замуж надо выходить в 18, пока ни утяжек, ни майкапа :-)))))))))) А 6 см и в 18, и в 50... не отрастет. Это я так, теоретически, мне как-то от среднего до крупного попадались, про мелких не знаю :-)))))))). Но вдруг он брови свои облизнуть может, тоже дело :-)))), каждого надо индивидуально рассматривать
Елена Ванюшенко
замуж надо выходить в 18, пока НЕ С КЕМ СРАВНИВАТЬ!!!!)
а я вот от природы красивая. и потому на 6 см не взгляну) ) да тем более уже есть 18!))Р
Настя Ушакова
ой, конечно, у нас здесь каждая вторая мисс мира)))
За одну фотку лягушки плюсану. Вопрос так себе:)
А еще говорят, что не нужно секаса до свадьбы...
вот-вот! не утягиваюсь и не крашусь, вот какая есть такую и любит всей душой! и уже не один год! любит за естественность!
"аааааааааа, епаааать, кто это? что это? " - представьте ситуацию, когда девушка увидела у него 6 см и заорала эту фразу, для приличия можно и потерпеть, сделать вид, что что-то чувствуешь, но после конечно не увидимся по любому, у меня был такой горький опыт, даже и не знала, что такие маленькие вообще существуют, я думала это фантастика, ан нет ))))))) хотя по виду не скажешь что у него такой, и пальцы широкие и нос большой, но видишь это всё опять же стереотипы, что члены проверяют по этим признакам, так что нас женщин всегда ждёт большой сюрпрайз.... или маленький))))))))))
Регина Сабадаш
балин...) я вот даже не представляю, как это....)) увидеть такое)) какое наверно разочарование накрывает?...)) тоже бы сбежала...))
У тебя 6 см и ты на девок наезжаешь? )))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Настя Ушакова
на девок наезжаю