Прочие дела домашние

Утягивает ли что-нибудть утягивающее белье?

Я вот в магазине утягивающий пояс-корсет померяла. Нддда, живот только четче виден. А без него у меня свободное платье, под ним не видно. Мне бабушка говорит, купи корсет, купи корсет, а толку? Думаю, лучше просто свободно одеваться. Например, 46 размер на меня налезет, я дома старые вещи донашиваю, но там вся моя комплекция на виду - жир под грудью, большой живот и пр. , а в 52-ом ничего этого не видно.
Елена Маркина
У меня ерунда получилась. Ничего не утягивает, а только непонятно куда впивается (размер вроде правильный) , а потом еще и растягивается. Хорошее белье просто, наверное, очень дорогое и в обычных магазинах не продается.
Олеся Волошина
Лучший ответ
Утягивает еще как, если правильно подобрать размер)))
Sopio Megrelishvili
Не утягивают
Может, и есть такое белье, но скорей всего, оно жутко дорогое, и в обычных магазинах его просто нет. И потом: в нем же еще и дышать как-то нужно, не говоря уже о том, чтоб что-то съесть или чаю попить. Так что мероприятие, ради которого оно будет надето, может вполне превратиться в пытку)))
Лариса Чикина
ну трусики ляжки и жопу подтягивает) ) а именно корсет затягивать надо.. вручную.. да утянется.. но чувствовать себя будете не в своей тарелке (( корректирующее бельё вообще советую на живот не одевать.. он только округляется из за этого и складка под грудью появляется ((((
Вера Серова
Мне кажется, если жира много, то вряд ли утянет, а если небольшие недостатки в фигуре, то подкорректирует ее.
Конечно же утягивает, но незначительные недостатки. А с огромными излишками надо бороться правильным питанием и физическими нагрузками. Утягивающее белье не поможет. Всё равно где-то жиру вылезти надо будет.)))
Утягивает, но при этом мешает нормальной работе внутренних органов, поскольку сдавливает их. Долго носить не рекомендуется, так на вечер, на выход на вечеринку.
Дойна Ч .