А у вас носить шорты после 40 выше колен - норма?) )
если ноги красивые, то можно и поносить еще немного))
Прочие дела домашние
Девки, а чё правда, носить юбку выше колен после 40 - это у вас табу?)
Вранье, даже шорты носят и после 45)))))
ношу, завидуйте.
Да прям! А за деффку после 40, мерси!
Если бы у меня ляжки были, как у нашей Машки, по 90 см в объеме, то конечно. .
А так я еще в шортах по городу вышиваю...))
Ношу преспокойно,
Нет. У меня табу смотреть на страшные ноги) ) А какого они возраста - не важно)
выше колен насколько?)) )
Если красивые ноги, вены нигде не вылезают, почему нет? ! Главное, что б не
совсем мини была ...а примерно, на ладонь выше колена.
Слушай, парниша, а у тебя нервы крепкие?
Тогда держись!
Пошла я юбчонку свою двадцатисантиметровую надевать!: -))
Тогда держись!
ой.. чета нихто ноги не показал))))
в домашней, что называеца, обстанофке)))

уже после 30 считаеться, но это бред на самом деле.
Это от состояния колен зависит: ) Кому-то и в 15 лет не нужно народ пугать: (
табу)) ) это если без туфель)) ) а если в туфлях)) ) то можно без трусиков)))))))
я в шортах шляюсь!
Мне 39. Ношу чуть выше коленочек. Ноги красивые.
Супермини уже не ношу - да, считаю что после 40 это неуместно.
И еще мне нравится фраза - "От щиколотки до колена - для ценителя, а выше - уже для мясника")))))))))))))
Разумеется, пляж-море-отдых не в счет, там все можно: -)
Нет не табу. Красивые ноги, не могут быть табу в любом возрасте.
Мне 48. ношу юбочки и шортики. фигура позволяет.
уже был такой вопрос на этой неделе
кому как, а мне не табу