Прочие дела домашние
В 40 лет миниюбку или юбку выше колен - хорошо или уже пора того....мелкими шагами....
нууу, мини юбка я думаю перебор, а вот юбка выше колен ...если ноги красивые и фигура на уровне, почему бы и нет. Многие и молодые обзавидуются.
личный гардероб - это личное дело женщины.
к 40 годам сама способна решить что и когда надеть
Ещё можно, если комплекция позволяет.
Если фигура позволяет, почему бы и нет.
Зависит от фигуры
если ножки стройные-показывайте=не долго осталось
Время придумали люди, как впрочем и миниюбку, - по этой причине и возраст, и одежда обычные условности.
я когда вижу женщину в мини.. . которой за 40... мне её жалко.. . она дурёха думает что это сексуально. . а это уже смешно и убого...
С возрастом у женщины юбка должна быть длиннее, а волосы короче, где- то я такое читала и наверное это правильно
Мини-нет, чуть выше колен и по колено-да, но смотря какая фигура.
но точно не мини, смотрится на женщинах в полном рассвете сил-УЖАСНО!
Я и в 60 буду одеваться так как мне хочется, захочу мини значит мини, а то и без неё.Делайте как я, да и многие мне саглосятся со мной. А кто не согласен пусть после 40 паранжу носят. Правда же!!!
40 лет. . НИЖЕ КОЛЕНА!
мини не нужно целлюлит видно
Ну скажем 40 это не возраст . Жизнь только начинается, но мини не советую .
Не все молодые девушки умеют носить . И вообще, в женщине должна быть интрига, и чтоб воображение играло, и чтобы пошло не было ))