Прочие дела домашние
как объяснить зеленой стрекозюльке - почему я не ношу юбки выше колена???
Вместе у сестры сидели, а так как у нас с ней попы примерно одинаковые - померила её наряды))) подруга младшей сестры доколупалась - если фигура позволяет-почему бы и не одеть коротенькую джинсовую юбочку? отболталась - типа не мой стиль.... а с другой стороны действительно - почему? сестре 19....мне 27...эт для справок)))
я вообще не ношу выше колена юбки и платья... потому что.. ГЛАДИОЛУС!
Лиана Андрейченко
надо запомнить)))))
ну и зря. все надо носить вовремя. . скоро захочешь - а фигура и тело позволять не будут .
Лиана Андрейченко
может быть....я такая непостоянная)))))))))))))
Правильно, подожди, когда стукнет тридцать, и возраст обнулится, отберешь все сеструхины мини-юбки.
А зачем ОБЪЯСНЯТЬ? В этом плане можно поучиться у американок, например. Ответ прост-" НЕ ХОЧУ"....Или " Что ХОЧУ, то и ношу"...И это ИСЧЕРПЫВАЮЩИЙ ОТВЕТ. Кстати, Булгаков, диалог членов жилтоварищества с профессором Преображенским " — "…предлагаю вам взять несколько журналов — в пользу детей Германии! По полтиннику штука!
— Нет, не возьму.
— Но почему вы отказываетесь?
— Не хочу.
— Вы не сочувствуете детям Германии?
— Сочувствую.
— А, полтинника жалко? !
— Нет.
— Так почему же?
— Не хочу. "
— Нет, не возьму.
— Но почему вы отказываетесь?
— Не хочу.
— Вы не сочувствуете детям Германии?
— Сочувствую.
— А, полтинника жалко? !
— Нет.
— Так почему же?
— Не хочу. "
Такие наряды одевают, чтоб самца привлечь, или от явной безвкусицы которая в 19 лет еще позволительна в силу возраста :))
Я без наездов, просто не в фигуре дело при выборе одежды, тут в основном цели привалируют :))
Лиана Андрейченко
вооооот!!! двумя руками за!!!
Ильвина Ахиярова
т.е. если ты уже привлекла самца, то должна далее одеваться в балахоны ниже колена:))??
а действительно почему?
если фигура позволяет-то можно и надеть
мне 32 скоро и я ношу летом короткую джинсовую юбочку))
если фигура позволяет-то можно и надеть
Действительно странно, может не хотите просто.
Я ношу и мини шорты, и короткие юбки, мне 26
жесть ваще.. . как хорошо, что я мужчина
Лиана Андрейченко
та ни гавари)))))) а можно нескромный вопрос? что в трусах рассматриваем на аве??
А почему и нет? ! Если фигура позволяет. Возвраст здесь не помеха.
Во-во, давно уже заметила, чем старше девушки становятся, тем короче юбки)) ) Сама так делаю)))