Прочие дела домашние

Чё делать??? Папа напивается уже 6 день подряд!!!

Меня это достало! Ему даже не стыдно перед дочерью!!! Шестой день напивается... А пить ему ваабще нельзя...
Это запой, надо выводить и кодировать.
Эмянова Татьяна
Лучший ответ
Позвонить папиному начальству Пусто срочно выходит на работу А то сопьется с этими выходными
Поопроси маму вызвать папе капельника. Хоть очистит.
Galina Maevskaya
у меня такая же фигня, денег вызывать докторишек каждые три месяца нет, достал один всю семью, караул
Привет!! !
Я думаю для начала поговори с мамой)) .
А потом, может его что-нибудь тяготит?
Может у него проблемы какие-либо?
Мужчина о своих проблемах никогда не скажет! ! (гордость)
Поверь мне-просто так, резко человек не начнет безпробудно пить))!!!
Открыть Библию и объяснить, что даже Бог на седьмой день отдыхал.
Вот гад такой!! ! Спроси у мамы чё делать.
Татьяна Якушенко да еей пофиг. Лежит на диване с подругой болтает
Эльвира Пильникова Потому наверное и пьёт, что маме пофиг? А почему папе пить нельзя? И это с ним первый раз?
Видимо ему больше нечем заняться. Найди ему интересное занятие.
Tatiana Sushchevski
Держись подальше от этого, ты все равно не поможешь. Взрослые сами разберутся!
Juliya Gelus
что тут сделаешь! это запой. когда пройдёт, поговори по душам.
Если он раньше не пил так, то скорее всего какие то проблемы. Может по работе, может с мамой... ?
Ну а потом тут еще эти каникулы затяжные... .
Мужчины обычно все держат в себе. Это нам женщинам легче мы поделились, поплакали и вроде легче стало.
Па пробуй поговорить с ним, но только не тогда когда он пьяный или с похмелья. Может ему нужно разгрузиться какой либо болью. А чтобы легче вышел из этого запоя, горячего бульона из курицы ему, с кефирчиком.
Helin Helin
Татьяна Якушенко у него нет проблем не с мамой не на работе. когда проблемы с мамой утром, когда я встою я визжу битую посуду и прочее а на роботе и быть не может- он не работает.
Если честно - я не знаю.. . у меня отец умер, когда мне было 11 лет, а ему - 36.
У меня сейчас муж выпивает - дня 2-3. У подруги - ещё больше.
Одно могу сказать - если это первый раз - значит, кто-то помогает, если сам хочет - в душе нет спокойствия.. . Можно потом попробовать на разговор вывести, но не знаю - .Попытка - не пытка
Вот пока ему самому не захочется, никто из запоя не выведет!
э.. . он не работает