Прочие дела домашние
У меня умер вчера папа мне грусто и печально а мне всего 13 лет а без пап все совсем не так чё делать люди
за хорошие ответ благодарность
Соболезную, маму поддерживать. В таких случаях сложно что либо советовать, боль надо пережить. Сил Вам и терпения
Это большое горе. Попытайся жить так, чтобы папа, глядя на тебя, не корчился от стыда... (с)
да, жизнь такая несправедливая.
Это всегда такой шок, удар.
У нас тоже в этом году дед умер.
Удачи вам и поменьше в жизни потерь.
Это всегда такой шок, удар.
У нас тоже в этом году дед умер.
Удачи вам и поменьше в жизни потерь.
соболезную
Самое грустное в нашей жизни-провожать родителей, так устроено. Хуже, когда родители провожают детей. Соболезную, держись, жизнь не кончена.
Плохо когда доло страдают и совсем плохо когда это внезапно происходит, в 13 лет нет осознания что родители не будут жить вечно и это трудно принять .
Крепись и плачь !
Сочувствую.
а ты будь сильной, папа, он всегда с тобой в твоем сердце!
Не бреши
И ты когда-нибудь станешь отцом. И ты тоже умрешь...
Не те слова "грустно","печально"(...ничего уже не сделать отца не вернешь. Береги мать.
Перебаливать, больше тут ничего не поделаешь, это жизнь.
Верь в то что, он уже в лучшем мире. Близких больно терять в любом возрасте, держись сама и поддержи других, кому возможно еще тяжелее чем тебе.
А у меня и папа и мама умерли - ,что делать? Жить и дать жизнь другому.
Жить, радоваться жизни, быть достойным своего папы .И, конечно, помнить всё хорошее.
Смирись, ничего не вернуть. Душа-то его все равно с тобой, Трудно первый год. Не борись с воспоминаниями. Хочется - вспоминай, даже вслух говори. Сочувствую
Мне 32 года, а младшей сестре 13 лет. 2 года назад у нас тоже умер папа. Было очень больно. Казалось, что мы никогда не привыкнем, но с годами потихоньку боль отступает. Это не значит, что мы его забыли. Я тебя очень понимаю и соболезную тебе. Молись.
Блин, сочувствую, без благодарности.
Солнышко, не унывай. Его душа где-то рядом : тебе грустно и он печалится. У тебя все будет хорошо и он будет рад.
Когда умирает кто-то из вашей семьи главное знайте, что они всегда с вами
Если тебе только 13, то это для тебя шок больше чем для более старших, главное не смей показывать боль при матери, знай что ты сильнее и продолжай жить дальше. пусть вся твоя семья и ты конечно живите дружнее и добрее)
Соболезную, держись.
Сочувствую, я тоже потеряла папу в 14лет, мир перевернулся, все стало другим, но время, как говорят, лечит, его образ померк с годами, но он навсегда в моем сердце. Первый год особо тяжело, тебе надо отвлечься, уйти с головой в учебу, хобби и т. д.
Жаль конечно.. ((