Прочие дела домашние
Вчера пила шампанское.. много.. чуть не умерла... сегодня утром подумала, что лучше бы я умерла вчера... че делать?
"Че"это за слова такие... "умерла"?!..Это этого дела... "ишо" никто не умер!... От обильного употребеления ..."шампаньских вин"...Не... "политурой" же "организьмы" травили... В общем то .."от чего болеем... Тем и лечимся.. "- мудрость народная говорит... Ну коли нет.. "лекарства", то.... ооо... арбуз холодный на некоторое время облегчит... страдания!... А там глядишь ..вечер... В коечку... И баиньки... А завтра ...в новый день... Со светлой головушкой!
в следующий раз-газики предварительно выбалтывать. . а щас -ну мож еще пивнуть?
Накати водовки! И сегодняшний день завтра будешь вспоминать как праздник: -))
Опять ждать вечера.. . когда - "чуть не умерла"))
Ольга Лаврентьева
и умирать,умирать,умирать!!!!
перетерпи. это не смертельно. Зато алкашом не станешь) И в следующий раз знай норму) И к желаниям голову подключай
знаю я один способ)) ) марихуана называется)))
Если организм "болеет" его нужно лечить и тем напитком, который пила накануне.. (либо красным вином) , только не слишком много (фужера будет достаточно) , лишку не нужно... иначе потом опять будет "чуть не умерла"..)))
хряпнуть водки и завалиться спаать
Похмелись :)
Наталья Рябова
Нечем )
как я тебя понимаю)))
пить шампанское
Наталья Рябова
вчера все выпили )
Пить чай с лимоном и медом. Не болеть!
я не знаю, мож похмелиться?
ну, выпей пива
я вчера водку пила, утром голова болела и ела весь день как напуганная ((терпеть, что ещё делать, полегчает к вечеру... я уже не болею
Пить кефир, минералку, цитрамона таблетку! :)))
я один раз тоже выпила много шампанского, а потом еще и водки попила. я не то что, " чуть не умера"....Чуть не СДОХЛА!!!!))
Вывод!
главное не пить алкоголь - хуже будет. Выпейте рассол закусите огурцом ведь похмелье это недостаток воды и соли в организме. восстановите баланс соли и выпейте таблеточку от головной боли.
В 18 лет я впервые напилась шампанского. ты не представляешь. что было утром-я до туалета доползти не смогла -плохо настолько было-как сейчас тебе. Я отпивалась горячим чаем! Но зато потом .до сегодняшнего дня не пью и не курю. я думаю. что есть в организме антитела. которые не принимают алкоголь и курево. В душе до сих пор противно и страшно. что могла умереть.
да, надо чуток пахмельнуться, поможет точно
Наталья Рябова
нечем )
Похожие вопросы
- Вот проснулись вы утром, а вы - не вы, а ваш муж.. . Че делать будете?
- У меня умер вчера папа мне грусто и печально а мне всего 13 лет а без пап все совсем не так чё делать люди
- У меня умерла мама в больнице вчера... Что делать друзья?
- Вчера муж опять сказал, что я толстая и у меня страшная фигура... И че делать, если и он не Ален Делон?
- Ага. Теперь навеяло. Про алкоголь. Почему так получилось? Вчера пила...
- Муж меня сильно обижает и раздражает. слов нет....ругается по пустякам. Утром подумала какой он и написала
- чё делать если охото умереть??
- У меня хомяк умер только что.Че делать?
- меня только что прокляли (в ответах) , сказали, что я не усну и умру страшной смертью.... Чё делать -то, а???.
- Вечером сказала уходи...(ушел). Утром звонит... вернись сволочь((( Чё делать?(((
Ну спасиииибо ))))