Прочие дела домашние
Девки, а че вы всё на наших матерей катите
а ваши матушки лучше? сидите тут,сплетничаете, как бабки на лавке..а че, мирно жить никак нельзя?
Ну простите нас, непутевых, Христа ради...
все хороши!
к чему вопрос?
ВМЕСТЕ мирно не получится!! ! жить надо отдельно, тогда и мир будет!
а как же. .
свекровь ведь сопли не вытирает, как мама родная, хамства и нытья не терпит. . значит, она "плохая".
people are sh1t
У меня свекровь очень хорошая - потому что ни одного дня вместе не жили.
Так, спокойно!!! Про свекровь ни одного анекдота, а про тещ дохрена! Кто на кого катит?? ?
Да и вообще-просто понаблюдайте-две женщины уживутся ли, когда одна из них с опытом за плечами, ав торая пытается авторит свой для себя не уронить и не согласна с принципами первой? Для свекрови поступки невестки часто априори неверны, потому что она неопытная девочка, ага.
А что тут не понятного то? Каждый человек копия своей мамы (девченки) а мужчины копия своего папы в итоге получается то что женщина не может ужится с другой женщиной которая не является ее матерью. Но с твоим папой она поладит. Вот тебе пример
Три ребенка 2 ребенка от одной матери и отца а у третего ребенка мать другая а отец тот же что и у тех двоих.
Тое есть девченки никогда не поладят друг с другом они будут лютыми врагами так как они копия своих матерей а брат копия их отца то есть девочки друг друга будут ненавидеть а брата любить. и за брата дратся. Хотя я из них старшая вот так то. Надо просто понять чужие женщины ужится не могут они вечно будут врагами. Если конечно ТЫ МУЖЧИНА НЕ НАУЧИШЬСЯ УДЕЛЯТЬ ВРЕМЕНИ НА РОВНЕ. Мы не дуры просто вы не умеете время уделять нам по ровну и любить одинакого. Просто во всем надо искать копромисс. Надо своей матери сказать чтоб как то уважала мнение вашей жены а жене чтоб уважала мнение вашей матери. И действительно мужчины учитесь уделять нам всем внимание по ровну иначе будет война.
И ужится под одной крышей никто не может. Если есть вариант жить отдельно то надо жить отдельно. Любая мама потерпит сына хоть до пенсии или дочь но принять что муж дочери или жена сына будет жить в принципе чужой человек внедрившийся в семью это уж через чур. В гости да можно но не жить. ЭТО СО ВСЕМИ ТАК В ЭТОМ КАК БЫ НЕ СТРАННО ВСЕ ЕДИНЫ. Станешь папой сам поймешь хотя я это понимаю не имея не сына не дочь.
суть вопроса я не понял ^^