Прочие дела домашние

Если одной девке два года назад предлагал мутить, а она пошла давать другому-а сча пишет "прости, дура была"-че ответить??

Скажи ей, что теперь ты.. . поумнел)))
Ольга Москалёва
Лучший ответ
Ответь ей - "Вернись! Я всё прощу! "
Что думаешь на этот счёт - то и ответь - или "Давай встречаться, я согласен, но без измен" или "Я не согласен, ты мне теперь не нужна"
прости, но после того как сделаешь своё дело, скажи ей прости, я был дурак
Мио Тсунаёши
ой блин, будь я на месте твоей бывшей девушки, я б не ушла, я бы убежала, куда угодно, к кому угодно, лишь бы не с тобой яйцеголовыйм .
Смотря что ты сам хочешь от неё, определись. Если хочешь чтоб она отстала... Ответь "Что было то уже прошло, прошлого не вернешь уже, тогда я хотел с тобой.. Сейчас уже передумал и не хочу.. И не за что прощения просить, если тогда не вышло, значит и вообще не судьба нам с тобой.. "
Ирина Ханна
3 года потяни с женитьбой.
станет ей 30 с половиной.
может напишет тому "прости. дура была"...
(а вообще-то, ты на словах предлагал "замутить", а тот муЩина -мутил на деле. разницы -никакой!)
Madi Bourdon [Lp]
ну если она для тебя девка, и ты предлагал ей мутить.... то ничего, вы не друг для друга
Надин Nadin
А этому, кто не женится, сколько лет? Суд по формулировке вопроса, лет 15, не больше.. . Правильно сделала, что не стала ждать чуда. Дура она сейчас, что решила вернуться в свои 27 к подростку
И что же ей так с мужиками не везет?
пошли её нахер, явно дура раз такое пишет
Она по всей видимости всё ещё дура. .
Ничего. Она такой же и осталась.