Прочие дела домашние

А Вы уже подводили такие итоги своей жизни,типа вот мне уже и энное количество лет и карьеру уже никогда

такую, как хотела не построю....и замуж удачно выйти не выйду....квартиру купить уже не получится....и каждый день день сурка, а время идет....
Регулярно думаю об этом. Но смысл "тешить" себя надеждой или убиваться? Принимаю жизнь такой, какая она у меня получается. Не стОит ломиться в закрытые двери, не стОит прыгать выше головы, не стОит пытаться изменить все вокруг.. . бессмысленно.
Светлана Сумская
Лучший ответ
Регулярно подвоху. Только и карьера есть и квартира и до дня сурка ещё далеко.
Елена
Какие итоги? Мне еще 54, все еще успеется...
а зачем что-то подводить, может завтра туда, а может и лет через 40
вот мне уже 25 скоро а я еще ни дня не работала, и еще года 3-4 точно не буду
не тешу
ни во что не верю
уже 45...завернуться, что ли в простыню и отползать?
У меня другая проблема. И хорошую квартиру купили, и муж-подарочный вариант, и 2 детей, а ощущение счастья нет. Из чего делаю вывод- дело не в муже, детях. машинах, квартирах, карьере. . Состояние счастья надо. . воспитывать в себе, что ли..
Аня Шубина
все впереди-впереди-впереди,
далеко-далеко до успехов моих,
но они придут, да!!!
я не тешу, у меня и так всё хорошо, итоги тоже не подвожу, просто живу)
Итог приходит сам, не спросясь.
Just Меру
помню в 32 поняла что курю пол жизни! и бросила! скоро 7 лет как не курю! а в остальном - всё хорошо. всё хорошо! тьфу. тьфу...