Прочие дела домашние

Можно прожить энное количество времени с одним человеком, а потом вернуться к бывшему, как ни в чем не бывало?

Я уже спрашивала не раз, про парочку. Освежу память, кто не в курсе или не помнит уже - они попали в дтп, он оклемался, она -нет, она находится уже 1.5 года в больнице, в другой стране, он оплачивает ей лечение, к ней не ездит, до аварии жили вместе, детей нет общих (и вообще каких либо). Вижу, что он уже влюблен в другую дамочку, вижу по глазам, как смотрит на нее, все же чувства там есть у него -к ней. Как понимаю, которая в больнице -ни сном, ни духом, наверное думает, что они все так же вместе, и вообще как ей повезло, не бросил, лечение оплачивает (а это поди не малая сумма, а он не олигарх). Как думаете, такое может быть, что он, как мужчина, сошелся с другой, ну может влюбился, но любит все же сожительницу, которая в больнице, а пока она в больнице -он коротает время с другой, должен же кто-то убирать, секс, вместе веселее. может такое быть, что когда сожительница номер один вернется из больницы, они продолжать жить вместе, вернется к ней? ну а вторую, турнет. Такое может быть, чтобы провести с человеком энное время под одной крышей, не прикипеть, продолжать бывшую любить? мне прям интересно, что будет, когда она выйдет из больницы.
я думаю, он давно поставил точку с первой.

и искупает вину, оплачивая лечение.

помню, как-то читала историю одного мужчины. он ждал, когда девушка либо вылечится от рака и он сможет расстаться с ней без чувства вины. либо умрет. что тоже будет означать свободу
Марина Гончарук
Лучший ответ
будем ждать выздоровления и результат просим доложить..
S )))))))
Я не думаю, что он первую любит, и что любил ее. Сейчас с этой сойдется, и может деньги посылать перестанет, смотря как ему мозг новая обработает.
Посмотрите фильм П. Альмодоватора "Поговори с ней" - вот это я понимаю - любовь. А здесь даже комы нет, и он не с ней. Может виноватым себя чувствует, и как-то деньгами пытается компенсировать свою вину
Лилия Сабанова
Жайнагул Абдылашимова Согласитесь, многие мужчины просто бы свалили. У нее есть родители, пусть тратятся. Он ей никто. Ничего не должен. Тем более, не миллионер. Ну обеспечен. Но деньги не лишние.
Я думаю с первой он не ставит точку из жалости. И из жалости будет жить с ней когда та вернётся
Е*
Екатерина ***
какой негодяй и предатель.
Елена Шепелова
Жайнагул Абдылашимова Да? У меня иное мнение. Просто я знаю его лично, но не близко. Не сказала бы, что плохой человек. Порядочный, уважительный. Зачем платить? Ну попала в больницу -хрен с тобой, у тебя родители есть, пусть оплачивают. Он ей не муж -мог так заявить, и ваще жизнь продолжается. У меня бывший дружок, когда я заболела, копейки не считал нужным дать. Типа, я тебе не муж. у тебя есть родители. Денег поболее, чем у этого. Так что, если бы я попала в больницу, он бы ни копейки не заплатил. А я думаю, счет в данной ситуации идет на сотни тысяч рэ. Я даже не сомневаюсь, что не заплатил бы ни копейки. Потом... когда вышла бы из больницы... он бы объявился, как ни в чем не бывало, и стал бы приглашать на свидания. А пока нужна помощь-сидел бы в укропе тихонько. Для меня поведение этого мужика -геройство.
Жайнагул Абдылашимова А что он ей должен? Где прописано, что должен? она не мать его ребенка. Сегодня одна -а завтра другая. Тем более годы тикают, детей у него нет. Он начинает терять товарный вид, хоть и ведет ЗОЖ. Я видела его 3 года назад, и сейчас - уже начинает стареть заметно )))) раз нет детей, то полагаю, он расчитывает на молодую относительно, шоб родила. Еще пару лет - уже даже бабушки будут нос воротить от него, ну разве что, на бабло поведутся. если ей 25, ему 40, еще нормально. если ему 50 ...кому он нужен? даже 35 летняя не каждая захочет.... мужчина пенсионного возраста, фу. какие уж тут дети.
С первой будет покончено. Он поможет ей, но строить отношения уже будет с другой. Никакая это не любовь
если до сих пор оплачивает ее лечение, значит она ей все таки дорога
Анет Борисенко не факт, может из уважения
Чем дольше она в больнице, тем меньше шансов, что он с ней останется. А когда она выйдет, еще не факт, что она не останется инвалидом и будет ему нужна. Может быть это чувство жалости, может долг, но он захочет иметь здоровую семью и детей.
Потом расскажите чем история закончилась..
да х.. его знает.
Все может быть. Вообще мужчин одних на долго опасно оставлять.