Прочие дела домашние

Какие планы на вечер пятницы?)))

Как и обычно, сериал по ютубу, ужин и спать.
Ирина Пономаренко
Лучший ответ
Евгения Воробьёва Без секса? Скучно.
...Вечер, летом напоённый, фонари на Малой Бронной...
...счастье есть! И счастье пить)))
Жизнь прекрасна! Будем жить....
Даяна Марк
Вот сегодня как в песне Слепакова - "каждую пятницу я в гомно")))
Всю неделю с миленьким по врачам и прочим делам таскалась, 1500 км наездила. Устала аки лошадь, и моя лошадь-тойота тоже устала)) А завтра на работу.
Надо хоть сегодня в бар сходить
Поедем с внуками на дачу, там клубника поспела.
Очень устала. И ездила сегодня далеко и очень много ходила. Вечером нужно зайти ещё к внуку.
Напряженный денек у меня пятницы. Доползу до дома и спать ))
Юлия Михайлова
Я в гости сегодня пойду
Да хотел весь день по городку побродить, а тут дождь вьипал... по прогнозам до самой ночи.
да такие же, как и вчера
вечером вода теплее )
Любовь). Много любви)))
Работать буду.
Анна Анна
Прийти домой и лечь спать.
F.
Fekhime ......
Надеюсь просто погулять.. Потому что 3ёх дневный забег по икее меня выбил из колеи и знатно потрепал нервы))) Теперь их надо востановить.
Ирина Салабаева У вас икея работает?
Alua чё прикупили?))
На работу идти .
Алина Васина
Приходи
Поискать работу, меня уволили
как обычно - работать, учиться, готовиться к поездке на дачу
Ekaterina Semenkova
Обожраться всякой всячины в диванно-телевизионном режиме
Как в песне; " ...электричкой из Москвы я поеду..."
Весело провести время :-)))
Купить винца. Ланца дрица гопцаца.
Работать
эх пятница, развратница.
А я сяду в кабриолет.....
Галина Акопян
Помыть тарелку персиков, заварить свежий чай, может быть таки решить, что делать дальше.
Алёна ))))
Иду знакомиться с молодым синеглазым блондином -мужчиной.
Прежний мне изменил с другим.
Ирина Бабаева Синеглазый блондин..... фу. То ли дело брюнет. )
Пойду посплю. А вообще нужно собрать ягоды и доделать работу.
Любовь Иванова
Купаться!!!!
Inna Opeeum
Валяться без дела
Мария Ващенко тут важно, как валяться, на ком, бревном или зигзагообразно. ))))
в зале буду