Прочие дела домашние

Шли с подругой поздно вечером к метро, и мужчина обратился с предложением провести вместе время

Стало интересно, есть ли женщины, которые соглашаются на такие предложения и почему?
есть, и немало. от скуки на что только не пойдут люди. А от пустоты в голове так и ещё больше.
Правда, я бы на месте таких авантюристок освоила каратэ и оружие при себе имела.
Регина Терегулова
Лучший ответ
Лет 16 назад я с моей мачехой попали на психологический тренинг личностного роста. Он был 5 дней, с утра до поздней ночи. Реально что-то в сознании менялось от этой секты:))) И вот идём мы с ней обратно в один день по самому центру города в 12 ночи. А нам дали задание до завтра завести знакомство. А с кем? И тут два парня возникают из темноты - девочки, а пошли с нами чай пить! Трезвые, на вид приличные. А пошли! И до трёх ночи пили чай и разговаривали, парни оказались командировочными, потом нас домой провели. Никаких поползновений не было. Но сейчас думаю - ну мы и дуры были безбашенные))))
Таня Варга
К поручику подходит безусый корнет и говорит:
- У вас такой успех у женщин... А на меня вот никак внимания не обращают... Как вы с ними там, поручик?
- Я очень просто, корнет. Подходишь к даме и говоришь: - Мадам (или просто мадемуазель), нельзя ли вам впендюрить?
- Но, поручик, так можно и пощечину получить!
- Можно! А можно и впендюрить.
Марина Шинаева
Ха! А как же ещё тёлочек снимать!? Только так всегда и происходит.
Лариса Чичкова
Смотря что за предложение, если пригласит в кафе выпить чаю почему бы и не пообщаться
Есть.
Те, у кого, нет мозга, либо мужики совсем без внимания оставляют.
Жалкое зрелище....
Виктория ...
Есть женщины одинокие и с авантюрной жилкой... если таких по молодости не напугали, могут и пойти!:)
Лена Волкова
Это, прилипало....
Alfiya Qudaynazarova
да бывает и не такое
Настя Лихачева
[Валерия Сапрыгина] а вы на какой вопрос отвечаете?
Конечно есть! глупый вопрос!
а почему бы и нет?
наверное есть такие как женщины легкого поведения