Прочие дела домашние
вопрос о бывших.. . зачем это ему надо? был у меня мужчина. араб. мы с ним замечательно ладили .провели вместе год без с
Да есть просто сорт таких мужчин, которые как собаки на сене и сам не ам и другим не дам. Он хочет что бы вы о нём думали постоянно и больше не о ком, а вот для чего, он может и сам этого не понимает. А может вы его зацепили сильно и поэтому он не хочет терять хотя бы эту ниточку, что бы ваши письма ему напоминали о былых днях.
Ищет запасной аэродром)))
россиянка и если он женется все - гражданство готово ...а женщины за европейцев немцев цепляются ...
вывод значит он имеет планы вернуться в нашу страну
Так это у тебя с ним закончилось, а у него нет. Закончилось, так и скажи, а так откуда ему знать чего ты замолчала.
Думаю надо объяснить ему что вы больше не хотите с ним общаться и всё
Ой ну как будто ты не понимаешь! Может вы с ним и расстались, но ему хочется продолжать с тобой общение. Я конечно не знаю, есть ли у него чувства, скорее всего он просто к тебе привык и не хочет отвыкать. На что жалуешься мне непонятно, потому что у вас вроде как по твоим словам дружеское общение, и изменить это общение в какую либо сторону ты можешь сама, просто видимо не хочешь.
Может быть, он просто любит и скучает без вас? Правда, непонятно, почему не приехать и не забрать к себе. Если вы, конечно, категорически не против принять ислам.
Лорик
зрите в корень. :) вот именно ,что не понятно . и я могла бы поехать туда ,и он мог бы поехать сюда , но никто никуда не едет. тогда зачем это продолжение ? за три года можно уже и имя забыть....
развлекается так.... ничего другого не приходит-еси бы хотел продолжения-действовал бы по другому
не оправдывайтесь. и зачем прекратиться
а ты ему так и скажи - что тебе не надо общение без продолжения. Пусть или женится или катится к чёрту. Будешь стараться "не обижать" - ничего хорошего не выйдет.
Как вы не боитесь? Конец может быть непредвиденный.
Лорик
например ?
Да просто альфонс и бабник .найди себе русского .я на подобных пуд соли съела ...не осветую даже связываться .
он верит в то что ты приготовишь ему борща..