Как бы вы относились к тому, что у вашего мужа/парня есть бывшая, с которой они расстались много лет назад, но эта бывшая ежегодно присылает ему поздравление с НГ или ДР, и он отвечает? И на все это он говорит, что И БУДЕТ отвечать ей на ее поздравления. Хотя, они не общаются и между ними ничего быть уже не может (она счастливо замужем и он не заинтересован в ней).
Как бы вы относились к этому? Лично я считаю, что бывшие должны оставаться в прошлом и не нужно даже поздравлениями с ними обмениваться
Прочие дела домашние
Вопросы про "бывших" (+)
Бывшая жена замужем Ну и хрен на неё
да было такое может и сейчас есть. И не с одной, не вникаю. Спокойно. Кому-то удаётся сохранить общение, кому-то это не нужно. Угрозы не вижу. И его реакция понятна. "НЕ звони, не пиши, не отвечай".. я б послала если б меня решили ограничить в обычных вещах
нормально бы отнеслась. что обязательно бывшие должны быть врагами чтоли
Плохо отнесусь, ибо я СОБСТВЕННИЦА!
Нормально бы к этому отнеслась. Люди сохранили хорошие отношения, и это прекрасно.
Полина Штрейс
Что тут прекрасного в том, что ваш мужчина сохранил отношения с бывшей?
С бывшими жёнами моего мужа и он общается и я. Кстати, они мне чаще звонят и встречаюсь я с ними чаще, чем он. У нас нормальные, дружеские отношения.
Замечательно отношусь, я сама такая бывшая, которую поздравляют с новым годом днём рождения с 8 марта и даже с нашим днем свадьбы. Можем вместе над этим. Оба уже почти 20 лет в новых браках и счастливы. А совместный отрезок жизни выкидывать из жизни не хотим.
Вы заканчивая школу выкидываете из памяти всех одноклассников, учителей, учебники и знания?
Полина Штрейс
Что вы сравниваете учебу и отношения между М и Ж, которые длились год с чем-то? С какого фига моему мужчине должна писать его бывшая?
Расставаться надо с людьми с уважением.
Не вижу ничего зазорного в поздравлениях и в общении.
мне неприятны люди, которые говорят скверно о своих бывших, родственниках, бывших друзьях. Гордость не переломится поздороваться, поговорить, даже если ничего общего кроме воспоминаний не осталось
нужно оставлять в прошлом.
Не вижу ничего необычного. Особенно когда есть совместные дети.
У моего сын от первого брака, с бывшей общаются по делу очень редко, т. к. сынок большой уж, и с отцом и всей родней общается на прямую. А она в счастливом браке, поздравляет со всеми праздниками своих бывших свекров, но не бывшего мужа почему-то. На юбилеи, свадьбы к нашей родне естественно не ходит, а только на похороны. Сын их ходит везде с нами.
Я нормально отношусь. Но сдаётся мне, что золовка с ней мне кости перемывают. Т. к. мне зачем-то про неё всякие сплетни передаёт, я думаю это не в одну сторону )))
Вот именно, это ваше имхо. Меня например раздражает, что "теперешняя" так свято уверовала, что она и есть край его жизни! )))))
Я тоже так считаю, но если там были общие дети то общения не избежать.
Это называется нормальное человеческое общение.
Ничего плохого в этом не вижу, если человек не злопамятный и уважает, что такого.
Если у них есть хоть маленькая связь, это ещё не бывшая (бывший). Не бывает только бывших родителей и детей!
Да кому нужны эти поздравления? Прошлое должно оставаться в прошлом.
высокие. высокие отношения...)))
Поздравления это мелочь.
Бля, мелочь ни мелочь, но прошлое в прошлом
Таким не навязчивым способ, она пытается держать с ним связь
Но если у вас с ним всё хорошо, то хз, просто забей, если реально хорошо, никуда не уйдет
Может он от вежливости отвечает, и всё