Прочие дела домашние

Почему на вопросы про бывших и свекровей-всегда много ответов,а про увлечения,экстрим,развлечения-как то маловато ответо

.* Oksanochka *.
О т ого и прблемы, что нет увлечений и нечем заняться.
Ну, с кем тут говорить о языках, если все мучаются с личной жизнью??? ?
Задавать вопросы, на которые будет 2-3 ответа? Зачем?!
Ольга Дорохова (Гончарова)
Лучший ответ
потому что люди ничем не увлекаются наверно.. . и вести великосветские беседы не намеренны. ДАЕШЬ ХЛЕБА И ЗРЕЛИЩ!!!! ДАЕШЬ БОЛЬШЕ СОВЕТОВ ТИПА "ГОНИ МУЖА В ШЕЮ!!! ")))))))))))
Танюша Шумак
ну я в океана и не плавала, только если в океане страсти....
Елена Ким
Потому что эти вопросы, сорри, в других категориях.
A*
A. *kalizhanova*
Так категория "семья. Дом. Дети"
Дарья Ворон
Потому что про чужие увлечения, так же как и про чужих животных, никому слушать не интересно.
А пообсуждать чужие отношения и неудачи всегда много желающих.
Ольга Замурко
на экстрим и прочие увлечения необходимы деньги и время.. кроме желания.. а наличие тещ и свекровей увы бесплатно и никто не спрашивает хочешь или нет!
Sveta Seleznyova
потому что для многих поругаться со свекровью изжить бывшего-это и есть экстрим и развлекаловка. и зачем искать другие увлечения если и так весело.
потому что бывшие и свекрови есть почти у всех, а развлечений с свекровями и бывшими гораздо больше чем развлечений без онных))))))
Ксюша Морясева
Потому что бывшие и свекрови - это есть почти у всех и это "больная" тема, а увлечения ни у каждого, и потом увлечением может быть и "борьба" со свекровью!))
Света Лютых
Потому что свекрови есть у многих, а после свадьбы развлечения как то убавляются!!!
.* Oksanochka *. да?
а у меня добавилось раза в два.
Потому что бывшие есть у всех, а вот увлечения видимо нет :)))
Е_
Елена _
.* Oksanochka *. ну увлечения-это ж намного интересней, чем бывший. ИМХО
А (бывшие) и свекрови - общее увлечение, экстрим, (хобби)
Потому что бывшие и свекрови есть у большинства.
Lyazzat Perepelenko
.* Oksanochka *. и интересы на этом иссякли?
Потому как те, которые активно увлекаются, развлекаются и экстримят не сидят тут, а занимаются всем вышеперечисленным! ))
.* Oksanochka *. ну я то на работе)))
дома чесслово не подхожу сюда даже.
Наверное все о наболевшем!