Прочие дела домашние

А почему сегодня вопросы про свекровей немного доброжелательнее , чем обычно? ..Что случилось то? Аудитория

что ли другая? А где все те , которые ..хотят обобрать , оттяпать , оторвать от сына , отвадить....ну , словом , по возможности " ПОРЕШИТЬ" свекровь???
это я их вчера пристыдила))))))) БГГ)) ) спросив, они сами то что, АНГЕЛЫ что ли?))))))))))))))) ) Вот задумались))) ) И сообщила, что если живут на ее территории, то и играть должны по ее правилам))))))))))))))))
Наталья Захарчук
Лучший ответ
а вы свою уже порешили?
Таня Не Важна
Пропустила я эти вопросы)) ) А то у меня комплекс стал уже развиваться)) ) Что только с ними бедными не делали: и колбасу в энное место засовывали, и из дома выгоняли, травили.. . Да не было их на проекте, делом заняты.. свекровь добивают))
Пашина Юлия
А вы наверно свекро вь не имеете?
Лилия Хренова А вы , наверное , оракул?
Я не упоминаю ЭТО слово в суе)))))))))))))
Fariza Nazarbaeva Шалость удалась?))))
многие свекровей нелюбят не за что-то, а так... априори.. .
в свою очередь, скажу, что я, тоже не далека от данной категории, но мотивы у меня иные... я далеко не первая жена у своего мужа, а свекровь, из тех, у кого предыдущая невестка из плохой резко трансформируется в хорошую, со всеми вытекающими последствиями: совместные посиделки с обсуждением меня, нашей семьи и прочее.... терпеть нее могу сплети внутри семьи.... и не ей решать-хорошая я или плохая и кто из жён её сына лучше, если он сделал подобный шаг, значит счел нужным поступить именно так, ему же жить со мной в конце концов... .
нужно быть мудрее и умнее, а главное уважать выбор своего сына, прежде всего он и его дети твоя семья, а не бывшие невестки.... хотя и с ними можно дружить, а не утолять жажду стлетничества....
Анна Скин
Может просто взглянули на своих свекровей по-другому, поняли их человеческое желание помочь своим сыновьям и стали терпимее)))
А может просто поняли и поставили себя на её место. Ведь то же когда то будут свекровями!
Я здесь