Так они у нас замечательные! Впору хвастаться такими, а не жаловаться! .
Вот первая и заявляю-такую невестку как моя поискать надо! Умница, красавица и хорошая, заботливая мама моему внуку! Чего и остальным свекровям желаю))
Прочие дела домашние
Почему? Почему тут так много вопросов с жалобами на свекровей, а вопроса с жалобой на сноху я не видела ни разу?
Свекрови просто помудрей будут.
Зачем сор из избы на весь Интернет выносить.
Не проще ли сесть дома на кухне и обо всем поговорить, если уж так волнует эта тема.
А те, кто пишет, что свекрови такие древние, что не знают, что такое Интернет очень глубоко ошибаются.
свекровкам нет времени болтать в инете они черные сети плетут для снохи- заняты они шибко
старшее поколение несколько в меньшей степени освоило интернет. А вообще жалобы от свекровей бывают, хоть и гораздо реже.
А что на дурочек жаловаться? Вырастят сыновей, тогда и поговорим.
моя к компу и близко не подходит - опасается.
а зрение такое, что она даже фото в альбоме листать не может - не видит стрелку, на которую нажимать надо.
вот и не подходит, чтоб не позориться, а так мож и посидела бы когда)) )
и жалоб хватает - не так сказала, не так посмотрела, а я узнаю через год от знакомых...
бывает иногда,
наверное не хотят, тут же ее загрызут ))))))))
свекрови не очень хорошие: старые брюзжащие маразм частично, а сноха что сноха все хи-хи да ха-ха-ха
Они старше, мудрее. Предпочитают решать проблемы сами.
А они - свекрови, только сотовый телефон освоили, до компа не добрались пока.
Че сказать-МУДРЫЕ женщины СВЕКРОВИ))))))))))
Эта возрастная категория не так активно пользуется интернетом, подождите лет 15-20.
Вика Благова
Неужели? Женщины 40-55 лет не умеют пользоваться компом, по Вашему?. Жаль, что у Вас такое представление о женщинах в прекрасном еще возрасте.
Мне 48, я- будущая свекровь. И ничью сторону принимать не собираюсь, у меня СВОЯ строна. И как видите, немного с компом я знакома, и даже, представьте себе (!) пользуюсь им. вот это да!
Свекровь не умеет пользоваться интернетом))) да и компом в целом))))
Вика Благова
Неужели? Жещины 40-55 лет не умеют пользоваться компом, по Вашему?. Жаль, что у Вас такое представление о женщинах в прекрасном еще возрасте.
Конкретно ВАШЕЙ свекрови- сочувствую.
Ну не знаю как у других, а у меня со свекровкой отношения нормальные, даже можно сказать доверительные. Она уважает мое мнение, а я её. Так что делить нам нечего.
Потому что свекрови предпочитают жаловаться на снох всем кому угодно при прямом общении, даже самому случайному собеседнику, а сами не думают на себя посмотреть и вспомнить свои отношения со своей свекровью в молодости, наверняка и вы тоже были чем-то недовольны.
Просто они старше и мудрей, они не спрашивают совета, а просто делают! !
свекрови в сети редко сидятXD
Вика Благова
Свекровей в возрасте40-55 лет здесь полно. Тоько онм поумнее своих снох с их неразумными претензиями.
Наверное они СВЕКРОВИ более мудрые женщины и просто не жалуются.