Вот открываешь ты почту, вот видишь там письмо "Новые оценки вопросов и ответов", вот открываешь ты енто письмицо, а там.... 10 новых оценок за такой-то ответ! Переходишь по ссылочке, и псс.... вопрос удален пользователем... .
Ну вот что за птица "обломинго"? Нафига народ удаляет свои вопросы? Признавайтесь)))))
Прочие дела домашние
Ну почему? Почему люди удаляют свои ВОПРОСЫ?!
Многие не знают, что любой вопрос отражается в мире, особенно ученики. А когда спохватываются - поздно))) ) Я тоже один раз так попала - задала личный вопрос, а он - хлоп!! ! И на всеобщее обозрение красоваться стал. Пришлось платить, удалять вопрос... вот так-то....
Марина Щукина
похоже сейчас опять лоханулась
Юлия Лопатина
многие знают, что делать,чтобы вопрос -ответ не отображался в Мире. В настройках галочку поставь
Дарья Штанько
у меня например не отображаются в мире ни вопросі, ни ответі, я отключила єту функцию...
а мне как-то фиолетово
Удаляют только те, кто тут что-то спрашивает для себя, а потом следы заметает, а все остальное модераторы удаляют, если вопрос не в тему)))
это модераторы))))
может пользователю стыдно стало?))) )
вообще, мне этого не понять... за деньги ещё и удалять.. .
да пущай народ любуется))
это не народ, а модераторы
Тамара Королёва
Именно народ. Вопрос удален с помощью смс
Да, на прошлой неделе было очень много таких вопросов, удаленных пользователями. Сама недоумеваю....
А потому, что мозг лишь потом включается. . К тому же, есть такая категория людей, которые натрындят лишнего, а потом охают, пугаются. . Вот со страху и не жалеют денег. Чего не сделаешь ради сохранения собственной репутации, никаких денег на это не жалко.. .
Выглядят глупо, но при этом делают вид, что они тут ни при чем, это не они вопрос свой снесли или ответ. . Благо есть на кого свалить...
сами?... не понимаю, может у кого то денег куры не клюют))))) )
Я свои не удаляла ни разу)))))) нефиг мне куда деньги тратить)))
Я заметил в вопросах истеричек помешанных на своей внешности такое поведение . Сначала задают вопрос (типо: как вам моя ...) а потом его удоляют, мымры они, что еще сказать ? !
я не удаляю! зачем!
вот вот нафиг удалять
Ну почему? почему тебя это так интересует..