Прочие дела домашние

Семьяне, удаляли ли вы свои вопросы о семье и детках? И если да, то по каким причинам? (+)

удалила сегодня свой вопрос, который измотал меня.. . я ещё и по невнимательности нажала на ЛО совсем не тому, кому хотела!! ! пришлось удалить, уж простите, девочки:)
Лида Холоша
Инна... удалила... и ЗАБЫЛА!! !
а то продолжаешь себя дальше изматывать!
девочки переживут уж как-нибудь!:))))
Наталья Долгова
Лучший ответ
Я не настолько серьезно отношусь к ответам, чтобы жить ответами и так заморачиваться, надо у меть различать нет и реал и помнить, что эмоции - это первый враг))) Я тут глобальных проблем не решаю, а просто развлекаюсь)))
Лида Холоша Да, ты тут классно развлекаешься..доказательств никаких, к сожалению, отлично подчищаешь.
Я тут не задаю серьезных вопросов, тем более о семье и детках.
Мнения у всех разные, а тут тем более еще полно неадеквата.
Никто, никому, ничего все равно не докажет и не объяснит.
Так зачем.
Нет, не удаляла.
Галина Я
неа... не удаляла. Мне по фиг))) Да и я тоже серьёзных вопросов сильно не задаю тут.
Какой вы вопрос удалили я кажется догадываюсь. (не принимайте близко к сердцу ответы, ну их))
Олеся Абрамова
Лида Холоша ава стала лучше:))
Удалила один раз. Но не переживала по данному поводу) . Удалила из за того, что в вопросе начались срачки в комментах. Я и сама люблю иногда зацепиться) , но вот именно те ругачки не понравились...
Наталия * * * * *
Нет, не удаляла. Было пару раз, что случайно ЛО не тому отдала, кому хотелось бы, но не заморачивалась по этому поводу. Не берите в голову)))
я хотела удалить... прицепилась тут ко мне одна мадам в малиновом берете... без причины... лазила по вопросам давним... неактуальным уже в данное время... и считала .что наступает на мои больные места.... слава богу нет уже ее в проекте
Viktoria Mitina
Татьяна Фоменко "слава богу нет уже ее в.." уж простите, у меня слово "проекте" на другой строке, уж подумала "в живых")))))) что-то так смешно стало)))
ой.... я днем поспать легла. сейчас полезла посмотреть-может вы таки ответили, как Вас зовут-а вопроса нет!)))