Прочие дела домашние

Семьяне, а вы можете сказать, что ваша семья, жизнь, карьера удалась? +

*шепчу*
Вопрос задала такой, иначе не прокатит)))))) можете и на него ответить но главный вопрос вот в чем... .

Я стала реже заходить в ответы и вот сегодня зашла увидела знакомые аватарки, ники... и поняла что я так по вам соскучилась.... хоть тут и есть вредные ответчики но стут столько позитивных и приятных собеседников.... что вот увидела парочку и прямо легче стало на душе.... подумалось: "Слава Богу у них все нормально"...
Вот честно... прямо как будто в семью вернулась после раставаний)))))) вот можете помидорами меня закидать но я многих очень рада видеть... .
Вопрос вот в чем... .

Скажите (те кто тут больше года) ВАМ ТУТ ИНТЕРЕСНО, ВЫ СКУЧАЕТЕ ПО ОТВЕТЧИКАМ КОГДА НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ ЗАЙТИ?))))
В этой категории у меня мало знакомых, есть приятные люди которые меня радуют ))Конечно скучаю когда долго не захожу ))
Пока я не переехала, мы собирались все кто подружился в ответах, никогда не забуду насколько это весело и приятно)))
Александра Сергеевна
Лучший ответ
Вероника Портнова Ух ты какие люди))))приветик солнечная моя)))))а я как тебя рада читать)))))))
Очень,очень рада)))))
Всяко бывает. Но в последнее время увеличилось количество троллей и больных людей на проекте! (
А то!...))))))))) Это на оба вопроса одинаковый ответ...))))))))))
Зоя Соболева
Зоя Соболева Кстати...ты Хде была-то?...))))))))
Как то временами. Вот зимой посидеть хорошо, а летом как то наскоком :-) думаю по большому счету тут всем пофиг, кто пропал, кто появился, ли есть чем самим заняться :-)
Nurzat Temirbekovna
Не заходила я сюда год, когда зашла - увидела знакомые ники, авы, вопросы от них, приятные сердцу ответы с юмором и да, я обрадовалась )
Да, про себя могу сказать - я считаю, что мне в жизни повезло, мне все удалось )
Riza ***
Я уехала на дачу и решила с Ответами завязать, вот прям насовсем.. . но кишка тонка оказалась, месяц вытянула и по новой :))
Вернулася я - а тут всё по прежнему, всё зеленеет и колосится.. . Те же знакомые всё лица, кто-то в отпусках, а кто-то в парилке прохлаждается. Соскучилась? Да :))))

На главный вопрос: нет предела совершенству, в чём то удалась, в чём-то нет, но это поправимо :))
Вероника Портнова Приветик моя хорошая))))вот и я месяц не появлялась все не когда))))))но зашла и прямо так приятно стало видеть и высказаться))))))))))
Когда голова ничем не забита или дел нет важных - почему бы и не поотвечать)))
Нуууу... за карьерой я никогда и не гналась... особо)... Наверное потому, что долгое время вообще не понимала, где я нужнее и чем могу помочь МИРУ. Теперь знаю и очень даже востребована там, где я есть) .
Семья и Жизнь)... мне ОЧЕНЬ повезло! Благодарна Судьбе)
=N
=Тv0Й Nежnый Яд=