Прочие дела домашние

Девочки! семья или карьера?

В последнее время встречаю много женщин карьеристок, девушек карьеристок.. .
Строят карьеру, ни семьи, ни детей.. .

А вы как считаете? Какая наша самая главная задача? По-моему семья на 1 месте) Нельзя жить только работой...
Фисташка ))))
По-моему ты считаешь правильно.
Екатерина Паламарчук
Лучший ответ
Можно всё сочетать. Работа у меня точно не на первом месте.
ну что такое карьера? в моем понимании карьера это у Голиковой - помощника президента, у таких да загруженность полная . А у остального простого народа это просто профессия, рост профессиональный и вполне можно совмещать с семьей . Профессия в жизни это стабильность и уверенность в завтрашнем дне . Мужья тоже не у всех вечные, а за детей отвечать надо .
Юлия Гилева
это уже зависит от того, что у тебя есть на данное время. работа не даст тебе заботу, ласку, внимание. любовь. за деньги ты получишь удовольствие но не их
Нормальные девчонки, могут совмещать и то и другое. И еще при этом иметь детей.
Nini Chankotadze
Для меня семья на первом месте, не карьеристка видимо я))
Ольга Тимощук
Я когда то сделала выбор в пользу семьи.
Семья - на 1 месте. есть при этом карьера - прекрасно, но карьера без семьи.. . По-моему, печально.
Лина Е
Сейчас на мужчин (на мужей) рассчитывать страшно, опереться, спрятаться - мало перспективы. Поэтому сначала карьера, а потом можно подобрать конкретный вариант на роль отца общих детей и мужа.
если у жегщины лучше получается работать, так почему бы и нет
Наталья Чумак
Совмещать.... Никто вам потом спасибо не скажет, что всю жизнь посвятили семье и не знаешь как обернётся всё ..Работать всегда нужно....
каждому свое. Для меня- семья
у каждого человека свои приоритеты в жизни. что кажется правильным вам, для другого человека кажется полным абсурдом.

а я за золотую середину. не люблю крайности. можно сначала сделать карьеру, а потом завести семью. либо сначала муж, детки, а немного попозже карьера. в принципе, именно так многие и живут
а я нет)
семья у меня уже есть.

я хочу покорять горы и спасать мир!
Никогда не думала, что перед мной стоит какая-то очень главная задача, которую я просто обязана выполнить. Задачи сами появляются от каких-либо событий, но жить, чтоб выполнить одну самую главную-что это за жизнь? Хм, а если женщина детей не может родить-всё,жизнь не удалась и незачем жить? Кто-то живёт работой, кто-то семьёй, кто детьми, кто-то родителями. Все живут по-разному, как нравится, так и живут.
Для меня на первом месте семья. Но и без работы я долго не могу. Правда не придаю второй такого уж большого значения. Поэтому я не карьеристка, а в первую очередь мама и жена.
семья
По-моему, каждый сам выбирает как и чем ему жить.
я тоже считаю, что семья главнее карьеры. но если в семье есть поддержка и со стороны детей и со стороны мужа, то наверное и работать можно в удовольствие и карьеру, пусть не головокружительную, но можно построить
Анютка Mirrrtel
Конечно семья. и кстати я наоборот карьеристок вообще не встречаю)
Lada Mukovoz
Надо все успевать, что бы была семья и карьера)